Свадьба, венчание, брак

Можно ли брать родителей в загс

Алина Ким
Странный вопрос, если честно. Не приглашать - извините, но это называется неуважением к самым дорогим и близким людям, которые растили, воспитывали, отдавали самое лучшее для вас.... Естественно, в ЗАГСе и мамы и папы часто плачут, но это нормально, это не смешно и не стыдно. Естественно нужно (и конечно можно! ) пригласить их на столь знаменательное для вас событие. Для них, поверьте, это событие не менее значимо!!!! Любите!!!!
Анастасия Митина
Лучший ответ
конечно нет.. . они атм начинают плакать и плохо себя ведут. Наеврно он у них какие-то ассоциации негативные вызывает.
Лариса Сурнина
можно
Марина Паска
НУЖНО, а не можно
Аня Вантеева
Обязательно НУЖНО! Они же самые близкие люди.
Viktoria Harkov
"брать",они же не вещь ((((((

а как же без родителей??! !

а деньги на свадьбу вы сами заработали??!! ((((((((

какая наглая и неблагодарная сейчас молодежь пошла!!!
Наталия М
Вот сколько раз была в ЗАГСе таблички "Родителям вход запрещен" не видела. Уверенна, что можно и нужно. Лично мои родители на всех важных мероприятиях всегда со мной, для меня это важно.
Нет, нельзя - Посторонним вход воспрещён!! ! :)
Лиза Лунина
вообще по традициям нельзя, но мы повезем
Обязательно! Кто готовил вам свадьбу? Кто финансировал? Конечно, родители! А вы - "можно"? Не стыдно?
все можно, если хочется
Может быть, в вопросе частичка "не" пропущена?

Можно и не брать :) можно вообще никого не приглашать на свадьбу, и в загсе не регистрироваться.
Пришли двое в лес, поклонились трухлявому дубу, произнесли клятву верности, и слушайте, что вам ворон на дубу каркнет.
Древний праславянский ритуал
Очень даже нужно!!!
На регистрацию - святое дело
Оксана S
Можно, но я не брала. Родители присоеденились к нам уже в ресторане. Мама туда приехала раньше нас и все проконтролировала.
Алёнка ****