Свадьба, венчание, брак

как вы думаете..воплотить мою мечту в реальность? :))))

я когдато мечала, что на своей свадьбе..я спою со своим мужем песнюподобрать про любовь песенку..и спеть по куплету ее ( ну там с музикой, микрофоном) глядя друг другу в глаза и все такое:)! и вот, скоро свадьба... как вы думаете, красиво будет...перед гостями в зале спеть... правда незнаю как с нашими голосами..мы никогда не пели, но думаю можно подобрать песню... что бы особо небыло страшно:)
конечно же пойте! это ваша МЕЧТА! почему бы не осуществить ее? кому-то хочется станцевать, кому-то бабочек выпустить, кому-то любимую собаку вместо свидетелей привести.. . а тут песня.. . от всей души, с любимым мужем.. . это же так здорово! и даже если особо нет голосов - кому какое дело? в караоке не все оперными голосами поют! выбирайте песню, порепетируйте пару раз и исполните вашу мечту! это же так здорово! жизнь так коротка, чтобы осуществление мечтаний откладывать напотом или вообще не осуществлять! а то, что вам выше написали - вы думаете, им больше 13-15 лет или они уже отметили свои свадьбы? что вы их слушаете? это же ваш день, ваш праздник, сделайте его таким, чтобы потом ни о чем не жалеть!
удачи вам и крепкой семьи!
Галина Земкова
Лучший ответ
пойте, даже если не умеете, это ваша свадьба, это ваша мечта - дерзайте! Это будет очень символично! И эта песня может стать вашей традицией на долгие годы
если петь не умеете, то лучше не надо
Ирина Самарцева ну под гитару пою..никто еще не жаловался.
на вокал правда никогда не ходила:)
кому нужна твоя мечта?
Ирина Самарцева и неговорите... я только что об этом уже убедилась!
хотя..это мой праздник..моя мечта..что хочу то и буду вытворять..ясно?
:)
желание вполне осуществимое, дерзайте. Да и гостям будет интересно, только спойте по куплету, чтоб гостей не напрягать, они же не на концерт пришли.
Ирина Самарцева ну то что по куплету, это я више уже написала в тексте...
а если уже про концерт, если придиратся ко всему..тогда зачем первый танец*? зачем эти столы с едой..они же не покушать пришли...
красивая идея, попробуйте вначале дома перед зекалом, можно попытаться не петь, а речетативом говорить под музыку.
я думаю, что если вы порепетируете с каким-нибудь преподавателем вокала, то должно получиться оригинально и красиво. . а знающий человек и песню вам подобрать поможет, чтоб вам по силам.
Мы ходили танец репетировать т. к. сами танцевать вообще не умели - в итоге нам подобрали несложные движения и получился всем танцам танец :)))
А жених согласен) ? Мне например идея нравится)) ) По моему супер будет! Можно где то взять пару уроков по вокалу, что бы вам с женихом рассказали и научили петь ту песню которую выберите, а можно будет учителя по вокалу попросить помочь вам выбрать песню, которая к голосам будет подходить к вашим) А еще можно с тамадой обговорить этот момент и она включит вашу песню в программу вечера, так что бы это было не напряжно для гостей и вас и так что бы песня в тему)) ) У нас друзья женились, так вот жених играет в группе и его друзья по группе в качестве поздравления пели молодым песню которую сами написали, всем очень понравилось и молодым людям и родителям, так что вперед) Идея супер)
посоветуйтесь с женихом.. . то что он скажет.. . так и сделайте...
Larisa Tolonen