Свадьба, венчание, брак
Женщины!Ну зачем вы свои мечты переносите в реальность в виде лжи окружающим, особеннно подругам?)))
ведь замужняя жизнь вообще не мёд и не сказка...))))))
В ДЕСЯТКУ!!!! Я ТОЖЕ ПРО СВОЮ ЖИЗНЬ СКАЗКИ ПЛЕЛА. ПОКА ЧУТЬ ЖИЗНИ НЕ ЛИШИЛАСЬ. ВОВРЕМЯ ОДУМАЛАСЬ. ДА. МОЖЕТ ЭТО НЕВЕЗЕНИЕ. ПУСТЬ КОМУ-ТО БОЛЬШЕ ПОВЕЗЕТ, ЧЕМ МНЕ. ИСКРЕННЕ ЭТОГО ЖЕЛАЮ
затертый, но актуальный постулат:
что общего между М и Ж? и те, и другие ненавидят Ж.
Какая ложь? Наша жизнь такова, как мы о ней думаем! Если видеть хорошее, и не вспоминать о плохом, разве это ложь? А жизнь замужем или нет всегда тяжела, каждый выбирает свою! И стремится ее сделать мечтой! Что ж тут плохого? Может быть у Вас просто настроение такое грустное? Все наладится!
У вас везде стоят улыбки)))) , а вопрос какой-то грустный!
Если Вам не повезло, то отнюдь не факт. что не повезло всем женщинам :-)
Лена Вовк
))))отнюдь...)))а вы про что?))))
А кому нужна правда жизни?? ? Чтоб тебя пожалели? Или наоборот осудили? Или обсудили? Или тревожились?
Да и когда кто-то "переносит свои мечты в реальность в виде лжи окружающим", он этим программирует свое будущее, чтоб мечты-то воплотились!! ! В хорошее!! !
Неужели лучше говорить что все плохо - чтоб это еще больше притягивать в жизнь! Нет!
Вы же тоже женщина или....
Лена Вовк
я женщина...но я не лгу....
Дарья Петрова
Но вопрос непонятен.Мечта-ложь....По вопросу так вроде бы все женщины лгут.
А кто вам сказал что все так делают .Я никогда не рассказываю и не делюсь ни скем по поводу своей семейной жизни. Если у нас и есть какие прблемы с мужем то об этом никогда не знают ни родственники, ни друзья Я реально смотрю на все, не живу в мире иллюзий и мне нечего рассказывать фантазии кому-либо Считаю что в семейной жизни вполне счастлива, да и у мужа было сколько угодно возможностей поменять что-т но он этого не делает А если вам не повезло, то я могу только посочувствовать