Свадьба, венчание, брак

Приветки всем !женщины вы встречали заботливых и нежных мужчин или это вымерший вид?

Ищу ищу но чет мне такой не попадается...
Эля
Эля
1 207
конечно они есть, просто тебе ещё не встретился, будет и на твоей улице праздник...)))
Резеда Абдуллина
Резеда Абдуллина
86 244
Лучший ответ
конечно, есть. особенно на начальных этапах.
ага, это муж) он всегда таким был)
За одним из них я замужем.
А есть леди, которые умеют готовить, вести хозяйство, хороши в постели и при этом еще и не дурны собой?
Вот я за таким редким видом замужем)))
Наталья :))))))))
Наталья :))))))))
30 651
просто вы может искали не там??? у меня очень заботливый!!! но ...третий в моем списке муж! так получилось....
Встречали.. . мой муж.. . )))
MN
Mukaryam Nurmagametova
14 802
Неа не случалось Все сама все сама
Бывают такие но потом в два раза придётся платить. Бери то что есть и делай семью всё в твоих руках. Мужчина дан нам женщинам в работу а не для почевания на лаврах.
ЯЗ
Яна Зудина
11 353
Мой муж такой - уже 21 год со мной нежничает.. .
Вам не попадается - может Вы не с того начинаете - типа требую, чтобы нежный и заботливый! Психологи говорят, что завышенные требования к людям, как правило, не оправдываются и человек разочаровывается. Постарайтесь увидеть перед собой реального человека, а не созданный вами образ - вряд ли все люди походят под четкие каноны, выдуманные нами - ведь все индивидуальности. Тогда Вам легче будет увидеть НАСТОЯЩИЕ нежность и заботу.
Придет время, и найдется)) ) Я нашла такого, и безумно счастлива.
Luba Gershevich
Luba Gershevich
3 079
Встрачала, но очень мало.
Akbota Rustemova
Akbota Rustemova
2 437
Ты это о чем?
нет не вымерший, просто оооочень редко встречающийся!
я раньше тоже думала, что они вымерли.. . но очень ошибалась. я встретила ЕГО!! ! они есть, нужно только внимательнее смотреть.
^^мило^^ =) .
^^мило^^ =) .
785
Встречали, только со временем это у них проходит, как впрочем и у нас
Конечно!!! у меня муж такой!!!
конечно встречала, у самой такой

Похожие вопросы