Свадьба, венчание, брак
Как думаете - воспитать будущую жену, чтобы тапочки подносила, с 16 лет - это мечта каждого мужчины?
Это мечта закомплексованного шовиниста, а не мужчины . Настоящий мужчина желает видеть в жене самостоятельную, интересную личность, а не собачку дрессированную.
хорошему мужу можно и тапочки подносить )
Александра Толстых
мудро, наверное ) и говорить не надо "сегодня я тобой довольна" ))
Наймите прислугу. Дешевле обойдется.
Жену нужно любить, просто любить. А если хочешь кого то воспитывать---купи себе собаку!
каждого на голову больного, возможно. нормальный мужчина по-другому к женщине относится)))
Неее, я могу принести тапочки, как собачка, но потом и за ногу на которой тапочек, укушу как волк:)))
Бред... мы с моих 14 лет... но и мыслей таких не было. не воспитывал меня. он сам для меня все делает. воспитать меня не получилось.
Александра Толстых
то-то и оно - когда ровесники, это паритет, а когда например, ему 22-25, а ей - 16-17 - под себя воспитывает и потом женится
да я видел таких.... он спереди она на два шага сзади замотанная платком.. с двумя сумками с продуктами платье по косточки на ступне.... кому что нравится....
Вы прям все хотите кого-то дрессировать ))) купите собаку )
Александра Толстых
я даже собаку-то не дрессировала ) это я цитирую одного ответчика...
Хах) ну уж ни тапочки в зубах) а так дело хорошее)
Александра Толстых
а хорошо ли это для НЕЕ? насколько женщина сама собой остается с таким мужем-наставником?
лучше воспитайте так что бы полы чаще мыла и вы в тапках не нуждались!
Александра Толстых
я вообще против воспитания мужа и/или жены, если честно ) это я цитирую одного ответчика )
Вот скоро когда Кадыров станет президентом и в россии введут шариат, многих так будут воспитывать.
Тапочки пусть собака подносит! Жена не совсем для этого!
Александра Толстых
я не в буквальном смысле )
нет
У меня не то что мечты даже мысли такой не было. =)
вы вопще где живете, что у вас там такие изверги)))
Александра Толстых
да не я ) они, мужики
есть отдельные особи которых еще в утробе надо дрессировать чтоб подносили тапочки и умели готовить -чтоб родилась со сковородой и макияжем)))))