Свадьба, венчание, брак

Когда мужчина видит женщину в домашних тапочках и фартуке, она перестаёт быть мечтой?)

Ольга Ли
Мечта - это что-то недосягаемое, о ней грезишь.
А женщина, которая каждый день рядом изначально не может быть мечтой.
Ее пощупать можно)))))))) )

Я думаю так же, как и мужчина для женщины.
В растянутых трениках и с пультом в руке.
Анастасия Ткачук
Лучший ответ
Она становится ещё ближе, домашней.
Галина ***
"Неважно, что рожа овечья, главное - пи*да-то человечья! "
(народная мудрость)

Оксана Федорова ДО и ПОСЛЕ триумфа
Дольча.. . Если тапочки драные, а халатик - засаленный ...Ну - сама понимаешь... .
Для меня было бы странно увидеть ЭТО....
если тапочки на маленьком каблучке, а фартук гламурненький, то чаще всего, мечта сбывается ))))
Vasilina.nikolajchuk
ну почему же, можно тапочки и фартук одеть на голое тело, чем не мечта
и становится женой
Она становится любимой женщиной!
Да... Она уже РЕАЛЬНОСТЬ (и не всегда, кстати, приятная) она-ЖЕНА!
Юлия Мацур
ну да, конечно, разве что все дела в доме поручить домработнице....)))))))))))))) )
и потом, она может быть всё такой же красавицей и тп.... а мечтать он всё равно будет о другой.... (или УЖЕ о другой -- мужчинам ведь одной женщины мало..))))))
Настя Стукало
Мечта мечтой, а обед по расписанию ))))
НЕТ, золото и в говне блестит !!!)))))))))))
нет. у женщины всегда множество ролей. и фартушек, уютные тапочки, вкусный запах еды из кухни -красиво накрытый на столе ужин-да мужчина от радости, что такая красавица-хозяюшка-на руках носит
Если любишь - никогда!
Armine Virabyan
да мечтой становится обед (или она просто так в фартуке лазит) , на мечтах далеко не уедешь, ведь она кроме этого начнет стареть, болеть и т. д.
а если он в спортивных штанах и затрапезной футболке?
Смотря какие тапочки и какой фартук!!!!
от части и в каком-то смысле да!
НЕТ... она создаёт уют в доме... и вообще это очень мило)