Свадьба, венчание, брак
Как лучше встретить жену с корпоратива,в тапочках и фартуке,или в костюме и при галстуке?
Хочу всегда быть для неё интересным...
Вы молодец! У вас отличное чувство юмора и крепкая семья!
Жадра Ботаева
интересно, а как вы в этом вопросе разглядели крепкую семью? Просто интересно
В трусах и майке, неоткрывать минут 10, создавая сильный шорох возле двери.
Оставить на тумбочке возле кравати разорванную упаковку с презика
Главное, чтобы постель уже была приготовлена::))
Та боже мой! Можете хоть голым. Если корпоратив удался, она даже не заметит Ваш прикид.)))
В тяжёлых сапогах и с топором.
Мой вариант - в немного помятом костюме, в перекошенном галстуке, со следами помады где только можно, с приторным запахом чужих духов и со словами: дорогая, я так по тебе соскучился! :-)
В галстуке на голое тело
Если Вы за домохозяйку, то в тапочках и фартуке, а если Вы такой как и она, то в костюме при галстуке.
а лучше в плавках.
наличие фартука на мужчине всегда умиляет)))
в костюме и при галстуке со сковородкой в руках)))
Мне было бы приятней. Чтобы мне открыл муж дверь в домашней одежде. Как никак всё таки с корпоратива пришла и домой. И хочется чувствовать домашнюю обстановку.
с тазиком.
Вдруг ну ооочень хорошо прокорпоротивилась
Канешно галстук и фартук,
солидно и по-домашнему,
она ж с корпоратива
солидно и по-домашнему,
она ж с корпоратива
esli s korporativa....s tazikom...,a utrom rassol'cik!:)
Что на данный момент к лицу подходит, а лучше в плавках со слоником и хлыстом.
Лучше прийти чуть позже нее, но с другого корпоратива!
только в галстуке (но можно ещё одеть и фартук) =))))
лучше в трусах легче добраться
с хлебом-солью!!))))))))))))))))