Свадьба, венчание, брак
У Вас кто лидер в семье?А кто должен быть лидером , муж или жена? Почему?
главный всегда тот, кто оплачивает счета
мы все вместе делаем, хотя он говорит, что я командую парадом, но я его убеждаю в обратном :)))
у кого мозгов больше-тот и лидер
Муж голова а жена шея, куда шея повернет туда и голова
Каждый лидер в том. в чем хорошо разбирается и себя проявляет.. поэтому однозначного ответа дать не могу-мы с мужем равны друг перед другом))
Думаю, пусть он считает себя лидером, а командовать буду я !
лидером в любом случае станет тот, у кого это качество врожденное, что бы ни говорили по этому поводу традиции, родственники и друзья :)
у нас все пополам, в зависимости от ситуации кто-то из нас лидирует
я думаю, что лидер - муж, а муж говорит - что я ...
50 на 50....но мой мужчинка пока лидирует ((( процентов на 10))
В одних вопросах я, в других муж. А вообще мы стараемся советоваться друг с другом (даже если кто-то из нас в конкретном вопросе мало или вообще никак не разбирается)
В хорошей дружно любящей семье лидеров не бывает. Никто никого не подавляет и не выдвигает. Все члены такой семьи равны и важны. Любят а главное уважают друг друга. Чего и вам желаю!
Каждый должен отвечсть и соответственно лидировать в своей облости, я например не претендую, ни на электрику, ни на ремонт....