Свадьба, венчание, брак
Люди! В каком возрасте лучше вступать в брак? Мне сейчас 18...
Как поймёте, что готовы к семейной жизни! Можно выйти и в 18 лети прожить хорошо. а можно и в 25 лет если не готовы, то ...Дело совсем не в возрасте, а насколько вы серьёзно, ответственно к этому подойдёте.
ранние браки разваливаются
смысл паспорт марать свой
время ждёт до 30
смысл паспорт марать свой
время ждёт до 30
штамп ничего не меняет? ойй, с таким подходом замуж лучше не ходить...
любишь? - ну и люби дальше! А зачем сразу в ЗАГС бежать?) )
Замуж лучше после института выходить
Рано, рано.. . после 20 хотя бы
Мне кажется, что если есть любовь, уважение и оба твердо стоят на ногах - то в любом возрасте! !
Но я за браки после 25 лет, они более осмысленные.
тебе это нужно в 18?...
поживите пока вместе, не расписываясь, а там видно будет...
Пока рановато. После 20.
20-22 я думаю как раз то!
дело не в возрасте, а в том, какого человека ты встретила.
если поняла, что это ОН-единственный, то о возрасте не думай :)
погуляй еще
cem poje tem lucse
я думаю с 20 до 30)))
когда есть почва под ногами. только не родительская, а своя. Если у вас в 18 лет с этим все в порядке, то можете хоть сейчас)))
Не спеши, а то успеешь!
если хочешь замуж -выходи! а развестись всегда успеешь! а вдруг второго такого не встретишь! выходи. никого не слушай!!!
Головной мозг человека полностью развивается к 22 годам. Половое равзитие заканчивается уже где-то в 17 лет. Вот и думайте, мозг детский, а в брак хочется (без обид) . И почитайте где-нибудь, как определяют любовь физиологи - весьма занятно.
Уж лучше рассудительно проверяйте, насколько вы готовы к тому, чтобы потратить друг на друга свои жизни, чем потом же их друг другу испортить.
p.s. Лично я считаю, что 18 лет для брака - это рано. Лучше пока посвещайте себя учебе, а уж потом.. . самое оно )).
моя мама в 18 вышла
ja hotela 9.09.09 raspisaza s lubimim mne 20 let
no nepolu4ilas pogib 2 nedeli nasad!
когда нагуляешся
Рановато где то в после 20