Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте лутше вступать в брак??? Мне 21,я парень,но меня интересует возраст как для парней так и для девушек

Я считаю, что надо отучиться в ВУЗе, отслужить, найти работу, встать на ноги и ТОЛЬКО ПОСЛЕ! думать о семье, в среднем получается лет эток в 27-28 ИМХО
Людмила Лоскутова
Лучший ответ
Когда сможете содержать жену и детей и будете оба психологически готовы к браку.
У всех бывает по разному.
знаете, лучше в 28-35
Катюшка Фетова
Как только появился постоянный сексуальный партнер, пора вступать в брак.
Дашуля Петрова
25-30лет
а кто его установит-то его, этот возраст? :))
Мы с мужем поженились, когда ему 21 было.
и есть у него пара друзей, им за 30, - неженаты, да и девушки им не нужны, раньше, вроде были. Т. е. , видишь, они ещё слишком молоды для этого!
Татьяна Ядрина
в брак лучше вообще не втупать
Валерия Нам
рановато. гуляй еще. но если припекло то придется жениться.
Игнашева Мария
Анекдоты советской экспеpтной системы или армянского радио.
Как молодой жене обращаться с мужем ?
- Как с собакой: кормить, ласкать, почаще водить гулять.
В брак лучше вступать тогда, когда самому захочется, и для этого неважен возраст.
Можно выйти и в 16, только это будет не брак.
Кстати, Принц Уильям 8 лет ждал, точнее Кейт)
Моя сестра вышла в 21 мужу столько же, а я свою судьбу только в 25 встретила в 28 поняла что это он, подкопили денег и поженились. Каждый сам решает - уверена что он то, что ты искала - выходи за него - чего ждать то с моря погоды
М@риныч ...
думаю 25
Лутше кагда песать научейтись.
Assel Shegebayeva
У каждого по своему.. . Тебе пока рано!! !

имхо: когда придёт время, вопроса, который ты задал, невозникнет.. . Главное знай, это огромная ответственность и именно из-за того, что многие к этому не готовы, происходят разводы.. . (Повод может быть любым, а причина одна, человек не справился с тем, что на нём такая ответственность)
Не торопись ты кольцо натягивать. Это она сейчас такая белая и пушистая. . погуляй еще. Я со своей уже 5 лет в гражданском живу и нормально. . пока никуда не тороплюсь))
я вышла в 21. Мужу (тогда МЧ) было 23
)))*кэтти *(((
на мой взгляд 25-30
я за возраст 25
для мужчин 34-36
Для ребят 25 лет, для девушки 22
Angelina Vakulskaya