Свадьба, венчание, брак

.как вы думаете нужно ли мужу все рассказивать?

Всё не нужно, должны же быть какие-то женские секреты!
Так интереснее )))
Татьяна Захарова
Лучший ответ
все, что будет вами сказано, потом будет использовано против вас.
Представляю, если бы я рассказывала мужу обо всех комплиментах и предложениях мужчин...))).... был бы он ещё моим мужем?...))
)))))))) вы, наверно, совсем недавно замужем ))) после лет 8-10 таких вопросоа просто не бывает ))))))
Это смотря какие у вас с мужем отношения и насколько вы доверяетесь по жизни друг другу. У меня, например, лучше мужа друга нет (перед тем, как начать с ним близкие отношения, мы были друзьями шесть лет, и так все друг про друга знали) , поэтому делюсь всеми переживаниями с ним, все рассказываю. А что касается каких-то компрометирующих вещей, так это обязательно, ведь если я не расскажу, как было на самомо деле, где гарантия, что не расскажет кто-то другой, да еще и не приврет? Муж мне доверяет, потому что еще ни разу я не обманывала его доверия. Честность всегда лучше.
ни рассказывать, ни показывать ВСЕГО не надо
нет.. у человека должны быть свои маленькие секретики и тайны..)))
Мне еще бабушка говорила" одну хорошую пословицу :""Мужу и псу не открывай попу всю"""в силу того, что мы по разному относимся к одной и той же ситуации. иногда стоит промолчать, что бы в доме был мир.
Умная женщина всё мужу рассказывать не будет.
Думаю, что нет. А, то мужу совсем наскучите !
***кристюша ***
бабуля мне говорила... мужу и псу не кажи ж... всю... сто раз убедилась в правдивости этой старой пословицы...
Юлия Медведева
ne stoit. obichno na odni i te ge veshi u genshin i mugchin raznoe vosprijatie. postaraites svoemu mugu vse dlja nego prijatnoe, a iz neprijatnogo - tolko neobhodimoe
Если вы вышли замуж за идиота, то нет.
Не стоит. И Не только мужу. Не стоит выворачивать себя наизнанку, нужно уметь себя беречь.
Не всегда нужно и можно говорить правду. Но лучше не совершать чего-то предосудительного, чтобы потом не лгать любимому человеку.
конечно нет Всё рассказывать никому нельзя даже себе :-)
Оля Ладыгина
Наверное должен оставаться кусочек личного пространства....
Bayan Toitakova
женщина всегда должна оставаться загадкой для мужчин и для мужа тоже, но отношения должны быто честными-несмотря ни на что
Damelya) ****
Не думаю, у каждой женщины должны быть свои секреты!
Aigerim Zhubatyrova
не делайте из мужа подружку, так и брак будет крепче
с мужем нужно быть искренной, но избавлять от информации о всяких мелочах
* Эличка *
У каждой женщины должны быть свои секреты, которые она может считать тайной. а может подеиться со своей подругой или мамой, супругу не обязательно знать все
Нет. Правда бывает во вред!
*G
*pro100 Girl*
Нет, однозначно! Женщина как- книга с каждой страницей должна быть все интересней и интригующей, и когда мужчине покажется, что эту книгу он уже прочитал, нужно преподнести ему все так, чтобы он понял что пропустил в этой книге самые интересные страницы. А еще мужчин нужно беречь, любить, и ценить. К сожалению, понимаем мы это слишком поздно!