Свадьба, венчание, брак

неделю за мужем,он не выпускает меня из постели, что-то мне это уже надоело, хочу удрать,

неужели это будет длиться вечно??? как его тормознуть???
проблема решается элементарно: попросить много денег. мгновенно все отвалится.
Майя Полишко
Лучший ответ
Судя по тому, что сидите в Ответах, Вы приувеличиваете силы Вашего супруга:))))
вечно не будет, а пока лови момент :)))
Ужас какой-то! Он у Вас дембель что-ли, или никогда секса вдоволь не было?
Дальше еще хуже будет. Есть такий тип мужчин, которые за@бут до смерти в прямом и переносном смысле
Потерпи еще пару неделек. А через 2-3 года вообще на голодном пайке будешь )))
Lidusik Karscht
Ну да, бедолага, только до компа и дотянулась...
А вопрос Вы задаете тоже из постели?
Елена Кобякова
через несколько лет успокоится, пока терпи, а потом, лет так через 20,правильно говорят сама будешь его тащить, а у него найдутся отговорки
))))))))))))))Счастливая!))))))))))))))))
Надежда
через лет так 10...ты его в постель и не затянешь... так что терпи
Дашуня Чиж
cherez god budet raz v nedelju, posle pervogo rebenka, 2 raza v mesjaz, posle vtorogo, 1 raz....poterpi, ne ottalkivai
вечно не будет конечно, но теперь ты жена
ЭЭЭЭ радуйся !!!Что так получается, Время придёт,,,, Тогда будешь вспоменять, о какие времена были,,,,
подменить? или все же останешься? )
из двух зол выбирают меньшее)
Наська Барби
Будет что в старости вспомнить, дуреха!!!! Радуйся блин ;-))
а он сейчас где?
Потерпи, скоро спечется.
от мужа не бежать!!!! а то он бегать начнет)))))))))))))))
А что ж ты, дорогуша, думала!!!! Это одна из неизбежностей семейной жизни! Лучше радуйся, что мужу интересна!!!)))
N.
Natali ...
vi v svoem ume?naverno vi ne poluicaete udovolstviye poetomu tak qovorite.esli vieqo lubite tak ne dumayte