Свадьба, венчание, брак
Чтобы муж не изменял-выпускать из дома с полным желудком и пустыми яйцами? ваши мысли.
и главное, с пустым кошельком!
Татьяна Авдеева
эт точно! самый главный фактор)))
такого дурака даже выпускать не нужно.. .
умные все делают красиво, тонко и элегантно.
Леся Малыгина
100%правда
Почему я должна думатьчто делать, чтобы муж мне не изменял? ! Пусть он думает, что делать чтобы я ему не изменяла!
встань утром перед зеркалом, посмотри повнимательней и спроси, себя или мужа.
если боитесь за верность мужа, будьте САМОЙ КРАСИВОЙ УМНОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ для него!
создайте дома уют и покой, чтобы Ваш мужчина всегда, где бы он ни был, спешил домой, зная, что ТАМ его крепкий тыл.
мой муж моложе меня на 3 года, не Бог весть какая разница, но я и для себя и для него стараюсь
1) выглядеть так, чтобы не стыдно было раздеться на пляже
2) вкусно готовить
3) участвовать в делах и жизни мужа, иметь общие интересы и главное---СОЗДАВАТЬ СВОИ СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ!!! !
это у нас.... может, что -то будет Вам полезным)))
2) вкусно готовить
Хорошее выражение, надо запомнить.
Можно ещё немытым и небритым
Будем бегать к фригидной поварихе.
Наталья Снадина
да сколько же вы можете есть,мужчины.
Ужас какой... посвятить свою жизнь отслеживанию мужниных яиц? Это зависит только от мужчины... будет он гулять или нет
Мне Ваша мысль понравилась. И еще выпить надо! )))))
Я как-то об этом никогда не задумывалась. Мой муж любитель был поглазеть на чужих баб. Это у него хобби такое. Я то его качества знала, поэтому особо не волновалась, что он с кем то другой уйдёт. Он у меня лентяй, а другую искать напрягатся надо. А зачем, если дома есть я?
А твоя идея мне понравилась. Но это опять же от мужика зависит, как много ему надо или не надо.
Если захочет, он и с тем и с другим одновременно изменит. Дело не в том, что с ним делать, а в том, как к этому подходить)
Наталья Снадина
со всей ответственностью и любовью!
лучше одно усиль другим. полной страховки нет-и проголодаетса, и аппетит нагуляет, но количество походов налево резко уменьшится. раза в 2-3.по себе знаю
ещё лобок зелёнкой мазать и ногти на ногах красить...)))) ) а вообще, если захочет, ему ничто не помешает...
если муж кабель - ничего не поможет)
а вообще быть хорошей женой. и незаменимой в постели. тогда ему другие будут не нужны)
блин, почему думаем про мужей как о животных (необходимы только секс и еда) ? а как же: "А ПОГОВОРИТЬ"?