Свадьба, венчание, брак

муж ешел к дузьям, меня дома оставил, если повод думать что он мне изменяет

я что хочу сказать-поменьше ревности, она основной источник ссор в семье, пусть гуляет, если реально любит то не сможет изменить!!!
Марина Плещёва
Лучший ответ
был бы чел, а повод найдется
а что, обязательно всегда и везде вместе ходить?
мой муж без меня может с друзьми встретиться, и я могу без него куда-то сходить, не постоянно конечно. и это вовсе не значит, что кто-то кому-то изменяет.
Ольга Лузакова
Повод подумать, что с друзьями ему интереснее
он что не имеет права расслабится с друзьями?
а вы ходите куда-нибудь без него?
Я лично хожу без мужа с подругами когда хочу, он никогда не против, даже бывает выпихивает из дома, чтоб отдохнула
***анюта ***
Держи на длинном поводке, может и ему нужно лиишний раз вернуться к тебе и сказать: "А знаешь, сладкая, я по тебе еще раз соскучился.... "
конечно.... он вам изменяет.... С красивыми молоденькими девушками....
Magda
ой, если он Вас любит, то не имеет значения ( моё мнение) . Я своего раз в месяц-два отпускаю к друзьям. приезжает отдохнувший, в меня влюбленный ))
Алина Суранова
ну а вы пойдите к подругам, чем сидеть в одиночестве и черные мысли гонять
Чего сидим, страдаем???)) ) Принарядись и вперед к подругам!! ! Может тогда у него отпадет желание шляться одному по друзьям!!!
Irina Zatsepina
Все кто изменяет говорят что пошли к друзьям. А что Вы собираетесь ждать, когда он скажет, что пошел к любовнице.!
Таня Кобзева
конечно... с лучшим другом)
Марина Цюпко
а вы не сидите и не накручивайте себе.. возьмите и сходите куда-нить...:))))
Если хочешь себе что-то придумать, обязательно придумаешь, даже если ничего нет. Лучше заняться чем-то интересным, наверняка есть хобби.
Хочешь быть счастливым, будь им!!!
Irina Heck
нет не изменяет...
Нееет.. . Вы что ...конечно нет!
Повод конечно есть. Но можно и с друзьями побыть человеку. Это на пользу отношениям.
нет не изменяет глурпо так думать он тоже должен общаться с друзьями....
А зачем так сразу плохо думать. Иногда мужья устрайвают мальчишник а там не место женам
Вы красивая-не смог бы!
Анна Устич
И красивых Бросают