Свадьба, венчание, брак
Женщины, если ваш муж заядлый рыбак или охотник? Вы доверяете ему или думаете что-то другое по этому поводу?
Доверяю. Он и рыбак у меня, и охотник. Некуда уже его снасти складывать. А я вот не люблю рыбу речную, а когда часть лося привез, я вообще не знала, что с ним делать.
если по ОРТ объявят, что рыбаки начали в массовом порядке вылавливать русалок, то будет повод призадуматься...
Слава богу, ни то и ни другое, но все равно у нас футбол и баскетбол присутствуют, приходится отпускать, хотя и меня никто не держит. А \"что-то другое" чем не прикрывай, все равно будет чувствоваться, и поэтому дальше решать Вам. Если там ЛЮБОФФ, то пусть катится на все 4 стороны, ведь насилу мил не будешь. а если так случайная встреча, неприятно, конечно, но кто не без греха? Женщин много. а мужики все полигамны, сделайте вид, что не заметили, перебесится и вернется, еще и хвостом вилять будет.
За 20 с лишним лет семейной жизни ни разу не проверила версию мужа "на рыбалке", "у родителей на даче", "ночевал у брата" и тд. Хотите- верьте, хотите-нет.
Дело не в доверии-недоверии, просто не считаю нужным заморачиваться по этому поводу.
А рыбак мой муж заядлый)) ) День с удочкой ни на что не променяет)))
Дело не в доверии-недоверии, просто не считаю нужным заморачиваться по этому поводу.
А рыбак мой муж заядлый)) ) День с удочкой ни на что не променяет)))
думай не думай а на рыбалку все равно пойдет- лучше не думать
это зов природы, мужик - добытчик, какие ещё версии... .
не хочешь "отпускать", предложи другие варианты выходног дня... .
телевизор, пиво, так лучше?
не хочешь "отпускать", предложи другие варианты выходног дня... .
телевизор, пиво, так лучше?
Мой - рыбак, доверяю, конечно, приходит с рыбалки всегда грязный, пахнет - жуть и с рыбой :)) Да я и вообще по жизни ему доверяю :))
у меня муж такой ерундой не занимается
Клгда я иду на рыбалку, жене всегда кажнтся что я пошёл на охоту...
мой на рыбалку и привозит фото и улов в таком наряде не пойдешь в другое место
Отнастоящего рыбака всегда воняет рыбой а не перегаром (сужу по мужу)
доверяю
если он не идет на рыбалку и на охоту при галстуке и надушенный парфюмом, то конечно доверяю.
Нет, не ходит ни на рыбалку ни на охоту. По субботам только тенисс на 3-4 часа) Доверяю!
летом в отпуске, мой муж каждый день ездиит на рыбалку, это нормально.. он отдыхает... а я дома с ребенком сижу и жду его с горячим ужином!!!
Похожие вопросы
- Про бывших подруг, одноклассниц, знакомых и просто женщин....для вашего мужа)))
- Женщины? А ваши мужья делают что-то плохое? Вы жалуетесь на них?
- Если ваш муж говорит, что 14-ое февраля, валентина, не праздник, а вы считаете, что это просто повод для букета (+)...то
- Женщины, а ваш муж вам хоть раз изменял?
- девушки и женщины,а ваши мужья,похожи на ваших пап?наблюдаете какие-нибудь сходства?
- Женщины, а ваш муж интересуется вашей работой?
- Женщины, если ваш муж пришел с работы уставший и замученный, ваши действия???
- Уважаемые женщины! А ваш муж трудоголик? И как с этим бороться?
- Женщины,а ваш муж по пятницам возвращается,как и в любой рабочий день или позваляет себе задерживаться с друзьями?
- женщины! если ваш муж несчастлив в семье? а вы вцепились в него и не отпускаете? то есть устраиваете свое счастье