Свадьба, венчание, брак

Достала свекровь,достала бабушка мужа своими учениями и понятиями...

А жить отдельно возможности нет, а так хочется! Еще и ребенок вот вот родится, ваще же задолбают. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ!!!!Терпения уже нет, вот и пришлось у народа спрашивать.
Да так и будут долбать. Им же скучно, мужа, я так поняла, ни у кого из них нет, переключиться не на кого, вот и будут поучать всю жизнь. Тут либо приспосабливаться, либо пофигизм, либо переезд в отдельное жилье. Другого не будет, а с ребенком они такие "учителя "будут! Не позавидуешь!
Так что думай, что тебе делать. Ну и муж пусть за тебя заступается. Его семья (ты) , вот и пускай хранит её. Иначе родные его вас просто разведут.
Кристина Чернявская
Лучший ответ
Светлана Глимгареева У свекрови муж то есть,просто она видимо на место его уже поставила,он теперь рот без команды не открывает.А моего мужа,т.е ее сына так на место не поставишь,характкр не тот.А меня воспитали так что я родителям (не важно чьим) против сказать слова не могу
Мадина Курбанова uhodite ottuda, inache ona vas s mugem razvedet. na skandalah vi sem*ju ne sohranite. u menja 7 let talogo opita. tak git nevozmogno ni vam, ni im, ni rebenku. poimite ih toge - eto ih kvartira, oni tam vsegda delali, chto hoteli
Пока не разъедитесь, так и будет
Татьяна Бобро
я шесть лет в общаге жил и двое детей малых уже были. . проблема знакома.. уходи, с ними вместе жизни нет..
Яна Гиндина
Светлана Глимгареева Куда????Говорю же нет возможности.
Елена Балясина vozmognost vsegda est. posmotrite po storonam i ne tak strashna obshaga, kak eju pugajut. poprobuite paru mesjazev. priviknite i nikakaja kvartira budet ne nugda.
istochnik - vsju soznatelnuju gizn po obshagam i kommunalkam
Вежливо, но твердо отвечать что-нибудь вроде: большое спасибо за совет, это здорово, но у нас так не принято. И без конфликта, и даешь понять, что у вас - своя семья и свои правила.
Елена Чемякина
Как я Вас понимаю (((. Я уже 17 лет живу в таком состоянии, уже научилась не обращать внимание, а где надо и огрызнуться смогу, не постесняюсь.
нужна сваливать, да поскорее.
а лучше бы до свадьбы этот вопрос решать, потому что какие бы ни были отношения, когда все живут вместе начинается то, что началось у тебя
Светлана Глимгареева Дк до свадьбы и решили.Мы отдельно жили квартиру снимали.Но они настояли на том чтобы мы переехали к ним в частный дом, а то им очень сложно и тяжело его содержать.
и у меня так же.. .
честное слово- трясет уже
вы почаще уходите гулять (позже с ребенком)
ничего не сделаешь, не обращать внимания оч тяжело
Светлана Глимгареева Дк в том то и дело,что когда иду гулять, все твердят свое: "Ты уже замужняя женщина и должна сидеть дома"
это нормально, а вот ввам волноваться вредно. Попробуйте отвечать задалбливающим с улыбкой и во всем с ними соглашаться, но при этом делать все по- своему- увидите удивительный результат!
Светлана Глимгареева Вы их не знаете!!!Пробовала, не помогает.Чувствуют они что сильнее и еще больше достают!
ja toge kogda-to dumala, chto vozmognosti otdelno git net. ploho hochetsja. Komnatu v obshage, odegda s seconda, otkaz ot alkogolja i konfet - i vot pogaluista - polnaja svoboda.a obshaga vse ravno luchshe, chem s rodstvennikami
Пусть ЗАДОЛБАЮТ по полной! Думать надо, что делаешь, а потом ДЕЛАТЬ! Так и будете со свекровями и бабушками, пока они не умрут!
плставь на место поругайся я тока так затыкала им рот и в итоге сижу разведенная воспитываю ребенка одна
Евгения Огурцова Тут вопрос чью позицию поддержит муж, я жену поддержал и живем нормально теперь.
Это точно, пока не разъедитесь ничего не изменится...
Сначала игнорить по полной, можно и на хуй послать, и делай так как тебе надо, малейшую попытку навязать своё мнение - посыл на хуй (можно культурно но твердо) через пару месяцев отстанут.
Проверено на себе.
Ольченок Xxx74
я вас понимаю, терпения Вам! Вы ведь тоже когда-нибудь будете свекровью или тёщей. Может вам снять жилье?!
говорят в народе просто, хочешь жить умей вертеться, или терппи или живиотдельно
Твой Сон
Начинайте им настойчиво советовать как и что делать по всем вопросам, даже если вам это не нравится. Правильно -неправильно все равно. Они сами начнут искать способ меньше с вами встречаться.
Яна Гиндина почему вместе? я живу щас один в огромной квартире.. все разъехались по миру.. и это понятно стал на крыло, лети..