Свадьба, венчание, брак
Как вы себя будете вести если семнадцатилетний сын или дочь "сделают" Вас бабушкой или дедушкой?
Если сын, то буду против, ну а если дочь то взгляну на будующего зятя, если он в состоянии прокормить и одеть семью тогда пусть рожает, а вообще я против таких ранних браков и родов, нужно сразу получить образование, усьроиться на работу и только потом думать о семье.
все поголовно почувствуют себя старыми пердунами. .
и вобще все пропало...
сын не родит. пусть голова у тех болит, кто забеременел. я лишь предложу денег на аборт.
Аля Хрищук
Про деньги на аборт ничего не скажу:(((( Но с сыном и вправду проще...а еще ведь докажи, его это ребенок или нет....А вот с дочкой сложнее... тут уж точно роднй внучок. Думаю это все же в какой-то мере вина родителей с обеих сторон, что так произошло. Родители девочки виноваты в том, что не научии предохранятся, не надеясь на мужика...А вина родителей мальчика - в том, что не научили нести ответственность не только за свои действия, но и за того "кого приручили (т.е. с кем спят)"Но я свою дочь точно на аборт не пошлю!
воспитывать внуков! )))))))
Чуток повозмущаюсь, а потом буду с нетерпением ждать внуков.
Буду парить от радости!! ! Это ж такое счастье!
Буду внуков любить и воспитывать. А какие еще есть варианты?
Радоваться буду! Это же какое счастье иметь внука!
Буду бабушкой.
Воспитывать и ребенка и внука
не обрадуюсь
Да сделали уже !!!П рекрасно себя чувствую - уже 3 года бабушка.
А варианты будут?
Буду радоваться)) ) Другого выбора все равно не оставят детки)
дочь на выскабливание однозначно, только после института. А сына жениться по залету, потом сам решит развод и алименты или повезло.
Ну а что делать? Поздравлю и всячески помогу! Ведь дети - это счастье, даже когда они не запланированные
Так если уже сделали.... обратно то не засунешь:))) шутка.
Конечно буду радоваться, помогать.
nu, gorja u menja ne budet. mogu rebenka sebe zabrat, a molodie pust uchatsja i na nogi vstajut.
Буду помогать, а как еще я должна себя вести?))
пусть рожает. . а там видно будет
да.... а я своей маме сюрприз такой сделала, сначала покричала, потом нянчила, а сама как отнесусь не знаю дочери 25, сыну 18 - не бабушка
Я как и все - буду внуков воспитывать, главное, чтобы они не появиись раньше, чем у меня третий малыш (при том что старшей дочере уже 13)...
бум внука или внучку воспитывать: ) а шо делать:)
Внуки (внучки) - это месть детей родителям )))))
Сейчас мне кажется, что я надеру уши вначале, но делать нечего, придётся помогать (единственное, приложу все усилия, чтобы у моего ребенка было хор. образование несмотря на ранне отцовство/материнство)
сначала настучу по башке, а потом буду радоваться!
Ура! Еще один человечик родился! Конечно, рано, но что Бог дал, то мое!
Я была бы счастлива .
Прелесть - это же внуки.
Это, конечно, радость, - на Земле появился ещё один человечек! Но я бы с огромным удовольствием порадовалась бы этому и немного позднее)))) )
Ну а если это уже произошло, помогайте, поддерживайте, ведь Ваша Кровиночка...)) ) Всего хорошего!!!
Как как.... как дедушка!
уже сделали бабушкой и ни чего страшного сейчас жизнь такая внучке уже 2 годика и этот человечек стал самым любимым существом на всем свете.
Я буду самой счастливой и самой молодой бабушкой)