Свадьба, венчание, брак
Кто знает свое древо жизни??? до пра -пра -пра -бабушек и дедушек.
очень интересно много ли таких?
Я знаю.. . Только по линии мамы, про папу вообще ничего не знаю.
.. у моей бабушки было много любовников, поэтому на генеалогическом дереве она изображена в виде дупла.
тут составляла гениалогическое дерево. В своей родне дошла до пра-прабушки и пра-пра-прадедушки (про него знаю только имя, по отчеству моей прабабки) , а по линии мужа - до пра-пра-пра бабушек ит аких же дедушек. Вот трясу сейчас бабушку, ей 81 год, дала задание вспомнить, как звали ее дальних родственников. но она не помнит (в силу возраста) , да и многих на войне убили (еще в 1 Мировую) , она их не видела, поэтому не помнит.
я знаю только что у меня прабабушка по маминой маме была красавицей (фото видела) , а у прабабушке по папиной маме было 13 детей. вот и все. ну и фамилия у меня из "тихого дона" - не знаю, говорит это о чем-то или нет.
я недавно узнала, просто ребенку задали в школе дерево родственное нарисовать, а так бы наверно и не задумывалась кто был -пра-пра-пра
знаю, но по одной ветви, по маминой
По рассказам. Все думаю записать.
писала ка то в школе дааавно давно) ) интересно было)) ) хотя не всех вспомнили.. малвато написали. . по отцовской линии вообще скудно...
согласна с отвечающими: очень интересно знать, очень много любопытных фактов узнаешь. Пытаюсь записать по рассказам ныне здравствующих родственников.
Я скачала программу в Интернете и восстановила своё Древо до пра-пра бабушек и дедушек.
Очень стыдно, но не знаю.
Я знаю по маминой линии до шестого колена, а по папиной до седьмого. При этом сама интересовалась и составляла древо. Сначала все родственники относились скептически, а теперь тоже принимают участие и пополняют мои познания кто чем сможет. Это ведь так интересно - знать историю своей семьи!
Елена Ткаченко
До 6 го калена? Это какие года? Просто все примерно до 1800 г могут хоть что то сказать а уже что было позже ???
я знаю до прабабушек и прадедушек с обоих сторон, я их даже застала в живых и отчетливо помню (то поколение было долгожителями, до 85-90 дотягивали).... и конечно они рассказывали о своих родителях и даже своих бабушках. так что я поколений 5 знаю...