Свадьба, венчание, брак
Во сколько лет люди могут успокоиться и плавно перейти из мужчин и женщин в бабушек и дедушек?)
Что для этого нужно?)
а бабушки и дедушки не могут оставаться мужчинами и женщинами? какая ты категоричная.
когда сын приводит подружку и громогласно заявляет, что "она будет жить с нами, и вообще, я ее люблю и хочу жаница! "
Aiganym Muratkyzy
Хорошая мера предосторожности)
По статусу, мне сын помог мне стать бабушкой, но это не мешает мне оставаться Женщиной..)) Одно другому не помеха... а если Вы про старость, то к каждому она приходит в разное время...) А очень многие в душе так и остаются молодыми...)
А что твои не хотят сидеть с внуками???. Ну и не проси.... Никто же не обязан. ..Кому то нравится быть бабулями, кто -то любит до смерти в молодухах ходить. От характера зависит.... А, если еще учесть, что в газетах в рубриках "интим-знакомство" предлагаются особы от 18 и до 60 лет!!! -------ТО ...сама видишь --какой возрастной разброс. Мне, кажется, что к 50 годам становиться бабушкой уже пора.... ПО СТАТУСУ ЛЕТ ПОЛОЖЕНО!!!!
Aiganym Muratkyzy
Я немножко про другое)
Про то, что рано или поздно на смену приходят конкуренты и конкурентки))) моложе и красивее и с большей перспективой) Вот человек и переориентируется... Я к 50 годам сама бабушкой не стану: еще своих даже нет) так что - это вопрос на будущее))) так сказать)
в любом когда появляется такое мироощущение
У меня соседка 72 лет ещё ходит на танцы и в сауну с молодыми парнями. Выглядит. как сороколетняя дама, одевается, как девчонка, а фигурка, как у барби. Вот и какая она бабушка?
Надя Бурмистрова
Простите , но она явно--психическая!!!!При чем здесь как она выглядит? Ей---72, и этим все сказано....Если мне позволяет фигура носить обтягивающие брюки , я все равно их не одену ------в связи с солидным возрастом!!
Марина Григоренко
Если бы мне позволяла фигура,то я бы тоже надела всё в обтяжку и покороче.а на эту"бабушку" все мужики нашего двора пялятся и не смеясь говорят.что берите пример.как нужно жить.А она ведь далеко не глупа,зам.директора по безопасности на большом заводе отработала 45 лет.
Я скоро стану бабушкой и вот уже думаю как отметить это событие с подругами в хорошем клубе, на дискотеке или в сауне. Вот Вам и успокоилась...)))))))))
Ирина Корнилова
Нас поймут,когда сами такими станут.Я только жить начала,как только сыновей на ноги поставила.А подруги у меня на работе,начиная от 29 лет.И везде они меня с собой зовут,ну и зачем мне себя чуствовать бабушкой,смешно!!!А мужским вниманием никогда не была обделена!!!Я вам желаю здорового внука,это огромное счастье!!!И чувствовать себя как можно дольше молодой,это так здорово!!!
Ну у меня уже есть внук, но я не ощущаю себя бабушкой, ну хоть расстреляйте!!! Так же хожу и на йогу, и на каток, и на конюшню - в лес на лошадях ...СУПЕР!!! Ну может лет через 20 угомонюсь???
По желанию. Можно в любом возрасте. Добавляет солидности.
Лет в 35 и позже, кому как повезёт. Но успокоиться не получится, а "плавно перейти"-это может быть, а может и не быть.
да как дети подарят внуков то и бабушка да дедушка-но это статус А вот внутреннее и внешнее состояние это отдельно
внуки появляются и тогда хоть че делай а уже и бабушка и дедушка. хоть пригаи не поможет
Некоторые плавно переходят лет в 35, а некоторые несознательные и в 70 такое вытворяют!!!
Некоторые долго не успакаиваются. У моей подруги (45 лет) внук старше ее дочки.
Все люди разные, одни в 50 лет уже готовы стать "старичками", а другие до 80 лет не хотят себе в этом признаться, одни только наши звезды шоубизнеса ходячие примеры)))))
Некоторые, кажется, рождаются бабушками и дедушками. Вечно ноют, жалуются на здоровье и учат жизни.
Люди могут не успокоиться, а лишь смириться с тем, что они уже дедушка и бабушка))
Возраст здесь не причем. . Если дано, то будеш.. . Сердце подскажет готов ты или нет
Все зависит от самих людей, Нашим бабаушкам и дедушкам скоро 70, а они и слышать не хотят о том, что они бабушка и дедушка....
да хоть в 12
это от душевного состояния зависит
каждый человек устроен по разному.. . И плавно переходить из мужчин и женщин в бабушек и дедушек каждый будет переходить по разному