Свадьба, венчание, брак

как выйти замуж после 40лет

Нелегко. Мужиков свободных и для семьи подходящих очень мало. Да и у дамы в 40 лет требований к мужчине ого-го!
Вера Почиталина
Лучший ответ
1. только умертвив всех конкуренток.. .
2. подождать до 45. там баба ягодка опять...
по знакомству через сватов
Botagoz Ualiulla
Просто.
Только только надо уметь любить, прошать, понимать и быть готовой чем-то пожертвовать ради любви.
Я очень много сталкивалась с этой проблемой, и сейчас уже знаю, что основная проблема одиноких женщин это эгоизм и повышенные требования к кандидатам.
Сами мы не принцесы, а нам принцев подавай, да еще на белых конях!!! !
Ne vizu problemi,esli chestno.Chto vas smutilo-to?Ljubov mozno vstretit i v 20 i v 70...
Ольга Толстова
все равно за кого что ли? лишь бы замуж...
Ольга Будикова
В любви все возрасты покорны...
Запросто, в чем проблема, ничего особенного я тут не вижу.
можно сделать диагностику и посмотреть ваши перспективы. Если действительно надо, напишите мне в агент
Только за иностранца. Наши разведенные хотят двадцатилетних.
Зачем?
Моей матери 45, мужчины в 30 сходят по ней с ума и готовы бросить ради нее семьи. Вся хитрость состоит в том, что она безумно красива и хорошо знает психологию мужчин.
Я работала в клубе знакомств, шансы больше после 60)), тк у 40 летних много требований, а мужчин нормальных и правду мало.
А оно надо ли после сорока то лет? -D
а что? вполне нормально)))
Дождаться 45-и и в путь ...А если серьёзно, то также как и жениться после 40лет.