Свадьба, венчание, брак
Когда на свадьбе дарить подарок? Как приду или когда?
Надо ли цветы покупать?
Там скажут, вообще тамада объявляет, а цветы не обязательно, но это же свадьба вам что жалко?
цветы -при регистрации, подарки -по сценарию.
Там скажут, когда дарить. Цветы стоит купить. Особенно если в ЗАГС идете.
а я стараюсь за день два до свадьбы молодым подарки домой завести. А если деньгами решили дарить, то в конвертике несем. А то так классно смотреть, как все на свадьбу идут - в одной руке баул целый с бантом, в другой - букет цветов.
Обычно на свадьбах есть тамада, он во время застолья обозначает время для подарков и поздравлений. А цветы по вашему желанию!
в России принято на людях", во время праздничного застолья
цветы на регистрации дарят, как правило с поздравлениями, замечали не просмотре видео потом в ускоренном виде смешная очередь получается..
мы цветы, открытки и всякое такое дарили в загсе, а уже обычные подарки в ресторане по каманде тамады
цветы надо! и подарок дарить, когда поздравлять будешь!
по сценарию будет время для подарков!!!
Как все начнут подарки совать, так и вы дарите! Цветы, разумеется, тоже нужны! ))
на свадьбах отведено время для поздравлений и вручений подарков. заранее подойдите к ведущему или тамаде, и уточните этот вопрос. а цветы конечно надо.
Цветы дарят по окончании росписи, а подарок.. . Если свадьба большая. то каждый гость в свое время говорит свои напутствия молодым и дарит подарок. Обычно тамада дает слово
мне дарили в начале застолья
когда свидетели с подносами пойдут)))
цветы приятное ощущения приносят и радость! а для подарков есть специальный момент на свадьбе! только не напивайтесь сильно, а то можете пропустить этот момент!)))))))))