Свадьба, венчание, брак
Для Вас имеет значение, какого числа, месяца регистрировать брак?
Нет. также не имеет значения наличие голубей, салютов, плакатов с надписью *совет да любовь*, битых бокалов и тд итп.. все это не поможет сохранить брак, ибо когда люди разводятся они вспоминают самые худшие моменты, а не самые счастливые.
волочкова билась в истерике, чтобы расписаться 070707. в итоге, не спасло. все пошло через жопу.. .
по статистике загсов, треть тех, кто выпендривался с датой уже развелись...
я вообще над этим не задумывалась, когда замуж выходила
в целом... в принципе.. нет.... наш брак зарегистрирован был в високосный год)).... правда когда выбирали число.... суббота была 4 - четное.... решили росписываться в пятницу 3-го.... не знаю почему, но вот так на тот момент приспичило
Ирина Сопильняк
а что, четное или нечетное - играет какую-то важную роль?))))
нет
Я мечтала выйти замуж только зимой, желательно под Новый год или сразу после. В общем-то, только этим и ограничились) ) Число не выбирали специально, получилось случайно, что свадьбу сыграли на Старый Новый год))
Нет. Для меня в любом случае этот день будет особенным.
имеет значение.. не очень важное конечно.. но эта дата на всю жизнь. . и если хочется чего то особенного то лучше выберите ее специально
нет
абсолютно не имеет. Главное не число, а чувства!
Не имеет значения..
Да. Может все это и ерунда, но на всякий случай я придерживаюсь традиций
Любовь Петрова
каких именно?
Дарья Краснопольская
Я бы не выйшла замуж в мае,13 числа и во время религиозного праздника,поста.
Нет. главное чувства
не приныиаиально
Нет, у меня свадьба была 13 числа -прожили вместе уже почти 30 лет - здорово!
Я выходила замуж 13 октября, подавала заевление в загс 13 в пятницу, и считаю что этот день один из счастливых дней в моей жизни! Не чесло главное а любовь!
Нет, мы с мужем вообще в мае поженились, хотя все на июнь нам советовали перенести, типа кто женится в мае- маеться всю жизнь будет. Всё это чушь, я в приметы ни когда не верила и верить не буду.