Свадьба, венчание, брак

Девченки дорогие!!!!Где можно купить,красивоё и недорогое свадебное платье????Спасибо за ответы!!!

Марина Егорова
Смотря где вы проживаете! Город-то какой?
Татьяна Егорова
Лучший ответ
а зачем вам покупать, это лишняя трата денег, в каждом городе есть специальные свадебные салоны, там дают под найм.... вы же его только в день сватьбы оденете, так что я думаю покупать нестойт, берите на прокат, да и в гордеробе только пыль потом собирать будет....
Юлия Догадина
да где ж его купишь то сейчас. . разобрали... сезон свадеб
телегу с зимы готовят!
какой город? у нас в Краснодаре - Свадебный Вальс
Поищите распродажи свадебных платьев в своем городе. Это намного лучше чем брать в прокат то, что уже кто-то одевал (хотя в салонах вам всегда соврут, что это первый прокат) . Да и распродажи смотрите в тех салонах, кто не дает в прокат, иначе снова есть риск купить замшелое прокатанное платье после химчистки.
Наберите в Яндексе "распродажа свадебных платьев" - и смотрите все сайты.
Я не девчонка =) но подсказать могу, если вопрос о покупке для вас принципиален - то тогда на рынке. Дешево и сердито. Мы с весны с подругой на свадьбы ходим к знакомым - все невесты напрокат берут - недорого, со вкусом, из модельного ряда одни из лучших экземпляров - в субботу идем снова, девочка напрокат взяла платье за 800 грн то, которое новое стоило 4000 (был порван и зашит самый нижний подъюбник, которого вообще никто не видит) . Нашла, кстати, здесь , если интересно. С точки зрения гигиены - они все в химчистке обрабатываются. В приметы о "судьбе" девочки не верят и все у них отлично (моя мать брала платье в комиссионном еще при совке и до сих пор счастлива с отцом в браке)) ) А еще с Вас возьмут залог до 50% от суммы проката на случай серьезных повреждений (порванные верхние части не по шву, сочетанные трудновыводимые ЖИРНЫЕ пятна) .
Так что Вы бы подумали.. .Кстати, сэкономленные деньги ребята везут с собой в Коктебейль =)