Свадьба, венчание, брак
что делать если муж считает ,что он во всем прав?спасибо за ответы
Задуматься и проверить, а, вдруг, и в самом деле - он всегда прав!
критерий истины - практика. в полне возможно, что его правота обоснованна.
Горячо соглашайесь, но потом потихоньку разубеждайте его. У меня так все время происходит и в конце концов незаметно принимается мое решение.
Иногда показывать ему В ЧЕМ ОН НЕ ПРАВ. И он успокоится.
Падавляющее большинство мужчин страдают подобным недостатком. Ничего не делать. Переубедить их в этом могут только их собственные ошибки и последствия этих ошибок.
"Все, что соответствует нашим желаниям, кажется правильным.
Все, что противоречит им, приводит нас в ярость"
Соглашайся! Но делай по-своему.
правда у каждого своя но если он руководствуется здравым смыслом а не своими эгоистическими эмоциями то тогда наверно "он правее вас а вы левее его"
соглашаться с ним, что он прав, но делать по своему, причем убедить его, что он сам так думал.
Внимательно слушай рассуждения мужа, — не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать
согласиться с ним, а делать по-своему
ничего, этого не исправишь
Не уже ли это не проявлялось до свадьбы, ведь знали за кого выходите замуж! Доказывать, что он е рпав - бесполезно. Принимать таким, какой он есть .
не может быть что он всегда прав.... просто он себя считает при выше тебя! что делать.... я всегда стою на своем пока не докажу свою правоту и все.
я делаю вид что с ним соглашаюсь, но делаю по-своему