Свадьба, венчание, брак
что делать, если муж считает вас ворчуньей?
Сказать ему, что он с вами не разговаривает, поэтому вам приходится разговаривать со своей тётей, которая живёт за тридевять земель. Она тоже ворчит. Так собственно вы общаетесь, пусть привыкает.
сделать друг другу клизму. шлаки из мозга выйдут.
Значит на то были причины. ЧЕСТНЕЕ НАДО БЫТЬ! Честнее!!!
перестаньте ворчать
ворчать дальше - если он до сих пор с вами - значит любит и его это устраивает
Не замечать его недостатков, чаще хвалить, делать комплименты - мужчины это любят.
Леля Журавлёва
а я так и делаю
а вы этому не у него научились (я у своего научилась. тож мне так говорит) (психологи доказали что если человек делает вам комплимент значит он это находит и в себе!!!)
Леля Журавлёва
я бубню только по делу, а он начинает: "все,хватит", ну как тут не "разразиться громом". он же мне самый близкий, с кем мне еще что-то или кого-то обсудить?
последите за собой со стороны - может вы и правда слишком часто делаете замечания, бубните что-нибудь. Если это так, то исправляйтесь, если нет - наедте на мужа
скажи честно а кем считаете Вы его?
Перестать ею быть!
зашить рот :) и стать молчуньей!! !
ну так тогда драться станишь.
всё познаёться в сравнении..
ну так тогда драться станишь.
всё познаёться в сравнении..
А Вы запишите свое "ворчание" на магнитофон в те моменты, когда Ваш муж считает, что Вы ворчите. А также и то что он Вам отвечает. Потом прослушайте сначала сами и ответьте себе честно так это или нет, а потом и с мужем - может вы оба ворчите. Возможно такой способ поможет вам с мужем посмеяться над ситуацией и не доводить до ссоры. Удачи!