Свадьба, венчание, брак

У вас были такие моменты в жизни, что вам хотелось повеситься и уйти из жизни? И по какой причине передумали?

меня удерживают родные и их горе в случае моей такой жуткой смерти. мысль что все будет потом хорошо тоже немного помогает.
Алла Осокина (Дудник)
Лучший ответ
рэфэ - первая по количеству самоубийств страна.
Осталось очень много невыполненного в жизни. В это число входит и исполнение моего заветного желания. Если я умру, для кого оно тогда исполнится?
Наверно, у каждого человека хоть раз в жизни, да бывает такое. Чаще в подростковом возрасте. Надо, чтобы рядом был близкий человек и объяснил, что если тебя бросил парень-это не конец света, а путь в новую жизнь. А вот мужиков, бросаюших таким образом жену и детей, я не понимаю вообще. Это глупо и недостойно.
не было таких моментов
Хотела и перехотела.
Нет, не было. Это проще всего! Жизнь, при всем при том, так прекрасна, что нельзя от нее отказаться из-за жизненных неурядиц и потрясений. За черной полосой будет белая!
Любовь Волкова
не знаю.. до такой ли степени.... но всегда думала о родителях, а сейчас еще и о ребенке...
Я вообще склона к таким мыслям. Останавливали мысли об отце- он меня сильно любил. А потом дети появились.. . Какой суицид.. . Я за них в ответе, что с ними будет. Так что поплачешь и дальше живешь, а проходит время и думаешь: " живы все и здоровы, а остальное ерунда... "
Да было! Много раз. Я вообще такая.. . неустойчивая.. . Чуть-что в слезы и о смерти думаю.. .
Но в последний момент останавливало чувство, что это ужасный грех. И представляла, что меня отказываются отпевать и хоронят где-то за оградой кладбища. А на том свете у меня начинаются настоящие неприятности!. .
И потом я знаю, что все проходит, пройдет и это. Помогает эта мысль.
Таша Таша
жизнь очень дорога и дается лишь один раз! к тому же самоубийство страшный грех
Tate Bron
да.. из-за первого экзамена, который сдала на 3...:(
но просто потом подумала о младшем брате, ему тогда 4 месяца исполнилось...
Любовь Новикова Какой идиотский повод для суицида.
S W E E T Y ... A N G E L какая чушь....
было и не раз, но перед глазами стоит ребенок и родители и ты возвращаешься.
А я даже не передумала. В тот момент (август 2000) всё было плохо-рассталась с любимым человеком, поссорилась с родителями. Нк и вскрыла себе вены. (знаю, что дура) Слава Богу-спасли.
Соня Хасанова
Особенно мне понравилось про причины)) )
" - Больной, а Вы о самоубийстве не думали?
- Ннннннннееееетттттт... .
- А Вы подумайте, подумайте! "