Свадьба, венчание, брак
Очень ли это плохо если мы не отменили свадьба, когда умерла бабушка моего будующего супруга, еще не прошло 40 дней
Нет, не страшно. Каждому отмерян свой срок на земле. И каждому событию свое время. Живым- живое. Но проявить должное уважение душе бабушки надо. Поблагодарить ее душу за то, что она делала, помолиться за нее. Всех благ Вам !
Ничего страшного.
Желаю вам счастья и долгой семейной жизни. И не слушайте никого, играйте свадьбу, живым жить.
Как-то уж очень все стали к смерти относиться с ужасом, раньше вон папашка умирает а дочь к нему с женихом бежит. мол папа ты скоро умрешь благослови меня замуж выйти.
Как-то уж очень все стали к смерти относиться с ужасом, раньше вон папашка умирает а дочь к нему с женихом бежит. мол папа ты скоро умрешь благослови меня замуж выйти.
Лучше бы перенести, но вы не захотели сходить поговорить в ЗАГС, в ресторан о преносе даты свадьбы, что ж это ваша судьба. . Ждите сюрпризов от жизни...
как по мне, так надо играть как подобает.. . по прошествии 40 дней! Это же родной человек вашнго будущего мужа а скоро и ваш!
Думаю бабушка не была бы против.
простите а свадьба была или будет и какого числа, месяца?
мне кажется, ничего хорошего (имхо)
У многих народов (ну там в африке, в индии некоторые национальности) похороны больше похожи на праздник, умерший должен радоваться, ведь он на одну ступень ближе к совершенству!
Как я понял, Вы оба христиане, если честно не разу не сталкивался с христианской нормой поведения для 39ого дня... просто на 40 сходите в церковь, поставьте свечку и закажите заупокойную. А вообще лучше у его родственников спросить.
Как я понял, Вы оба христиане, если честно не разу не сталкивался с христианской нормой поведения для 39ого дня... просто на 40 сходите в церковь, поставьте свечку и закажите заупокойную. А вообще лучше у его родственников спросить.
Насколько я знаю, что обычно оменяют, потому что это траур в семье! Но винить вас никто в этом не будет! Не заморачивайтесь и жвите счастливо!
бабушку жалко... также и любой человек.. умрет, через 40 дней это просто мясо под землей даже не помнит никто
могли бы и перенести.. . из уважения к его родственникам
смотря что вы думаете по этому поводу. . а вообще конечно праздновать когда умер близкий член семьи. . не хорошо, а перенести никак нельзя было? , просто передвинуть. . в принципе нужно договариваться только с ЗАГСом и рестораном в котором отмечаете. . все остальное перенести не думаю, что большая проблема...
свадьба будет 19 сентября!
Похожие вопросы
- Можно ли жениться, если после смерти близкого родственника ещё не прошло 40 дней.
- Умерла бабушка на кануне моей свадьбы...
- У мужа умер отец. Нас приглашают на свадьбу. 40 дней еще не пройдет.
- Если я собирусь замуж, сможет ли будующий супруг узнать, что я уже подавала заявление, но брак не был зарегистрирован?
- Конфликт между родителями. Из-за "придури" матери жениха приiлось отменить свадьбу в прошлом году. Как быть сейчас? >>>
- Я отменила свадьбу за 5 дней до нее.. . как пережить теперь весь этот ужас?
- у меня 13 июля умерла бабушка, завтра похороны, а 28 свадьба должна быть, вот хочу спросить можно ли свадьбу справлять?
- подали заявление в загс на октябрь а в мае умерла мама слышила что нельза расписываться пока не пройдет год или 40 дней
- Жених отменил свадьбу. Как быть?!
- Как не ошибиться в выборе будующего супруга?