Свадьба, венчание, брак

Как устранить постоянные ссоры в продолжающихся отношениях?

Яна Елисеева
Это очень хороший вопрос. Я бы тоже хотела узнать . Но для начала нужно "отключить" гордость и снять корону с головы.
Евгения Цой
Лучший ответ
никак. для этого нужно уметь делать уступки. но человеческая жадность такова, что делиться люди просто разучились. все одеяло мне - вот главный принцип.
Ну, совсем без ссор невозможно! Через ссоры мы находим компромисс, через ссоры показываем, что небезразличны друг другу, главное их не затягивать, находить конструктивные решения и УВАЖАТЬ друг друга!
Если эти ссоры служат неким стимулятором, например в сексуальной жизни, то ни как. Некоторые, так заводят друг друга.
Не давать долго, вот ссоры и прекратятся сами собой.
а никак это такой жизнью вы проживаете, отношения не портятся из-за ссор, а только крепнут..
Или научиться находить компромиссы (что необходимо в отношениях двоих) , или прервать эти отношения.
Valya Taran
Поменьше обращать внимание на мелочи и почаще прощать маленькие неприятности.
Лилия Сумская
Будь мудрее дай ему (ей) высказаться уступ ть в споре далеко не всегда означае проиграть. Ведь не зря говорят Молчание золото.
Нужно быть таким человеком, если вы не призваны создавать подобную атмосферу, то могу вас разочаровать!
проще всего будет если вы будуте знать психологию человека которому хотите устроить байкот ссорами!

Но будьте осторожнее, если вы, что либо не так сделаете, то эти ссоры могут больше навредить вам, а не потенциальному недоброжелателю!
Подходите к этому с внимательностью и будьте осторожнее!

В конечном итоге вы себя измучаете, если будете это делать намеренно! (психология и психиатрия)
Конечно, странно отвечать на этот вопрос, когда каждый человек не совершенство, но думаю ссоры решаются путем компромиссов и нормальных, человеческих откровенных разговоров. Необходимо найти причину и поговорить о ней, при условии, что каждый хочет об этом говорить! Если хотя бы одному это безразлично и он не видит перспектив, разговаривать и как-то решать вопрос БЕСПОЛЕЗНО!
... "алина" ...
дельных мыслей дали много но я думаю без ссор не получится. ссорились ссоримся и будем ссорится
читай сказку о сварливой старухе, как ей дали заговорённую воду держать во рту во время ссоры.
Ольга Болсун
Не участвовать в ссорах. Промолчать и они сойдут на нет.
Nabira Asanova