Свадьба, венчание, брак

Развод на почве постоянных ссор - глупо, ведь нужно уметь идти на компромис, ведь была любовь,понимание,уважение

Все ссоры с годами забываются и люди сами не понимают, зачем они все порушили.
Зарина Хайрутдинова
Лучший ответ
Любовь проходит, пустота остаётся.
Татьяна Орлова
ну, почему же глупо? ссоры как раз и говорят о том, что людям не удается придти к компромиссу и пониманию. Следовательно, развестись и найти взаимопонимание с другим человеком - неплохой вариант,
при таком раскладе была страсть, а любви, уважения и понимания там не было, страсть прошла и ничего не осталось, и оказалось, что люди не могут ужиться друг с другом.
Рая Кудаева
Нужно. Но если эти компромиссы и понимание только в одни ворота, то и не глупо..
Алла Сипеливая
Вот, если бы, вы, написали ЕСТЬ любовь, уважение, понимание, тогда действительно глупо. А если этого уже ничего нет, сплошные ссоры, неудовлетворение, раздражение друг другом зачем себя и его мучить?
Спешить конечно не советую, для начала нужно понять причину постоянных ссор, постараться её устранить. Но для этого нужны усилия двоих. Если это не возможно, тогда лучше разойтись и не мучиться, ведь жизнь одна...
Натали .....
Ну один раз компромис, второй, а дальше? Понимания и родства душ то нету.
да-да.
мучаться, страдать, ломать себя, но быть при муже.
а как иначе то...
ну уже все, развелись, надо было компромиссы и решения искать ДО!
***ольга ***
Тоже думаю что глупо, но сама наступаю на эти же грабли :(((...
согласен
считаю в этом деле нужен перевес, и совсем не обязательно чтоб он был всегда в одну сторону. т. е сегодня вы, завтра он.. так легче переносится, да и не обидно в итоге никому.
Елена
было. но значит не с ним вам прожить до вечности, значит чего то не хватило, значит самообман, и ведь ничего не потеряно а наоборот только опыт.
так что все еще будет впереди, удачи)