Свадьба, венчание, брак

ваше мнение о супружеской неверности(измене)?

нельзя говорить однозначно -прощу или не прощу, в жизни все бывает. я знаю много пар, в которых после измены отношения пересматривались и начиналось все заново и живут отлично сейчас.
Марія Бочкур
Марія Бочкур
1 095
Лучший ответ
Я "неправильная" - простить измену не смогу...
какое еще мнение? ! однозначно- мерзость!
А может лучше быть в неведении
измена - она и есть измена со всеми вытекающими последствиями. в Библии, кроме того, сказано, что Бог будет судить блудников и прелюбодеев, несмотря на то, что мнение многих на этот счет изменилось и мораль упала.
Дина Димитрова
Дина Димитрова
13 905
Ситуации складываютя по-разному. Что судить? Конечно, ничего хорошего в этом нет, причем и для того, Кто изменил, и для того, Кому изменили.
MB
Meka Baibolotova
13 322
Просто НЕЛЬЗЯ !!!
гадость.... но сладкая
Это такая боль, которая не забывается. А человек, который осознанно делает больно, автоматически перестает быть любимым!
Анна Логинова
Анна Логинова
7 814
Я максималистка в этом смысле. Как можно предать человека, которого любишь?? ? А измена - это предательство, что бы там не говрили про свежесть отношений и отдыха от быта! А если не любишь - расходись. И еще не понимаю тех, кто говорит, что предпочитает не знать о том, что его предали. А с закрытыми глазами машину везти не пробовали?
И с женщинами такое случается.. . обидно конечно, видно бес попутал.
а. что с ней не так? Ни куда не делась. главное. что-бы с умом все делать.
))) ))))
))) ))))
6 170
Плохо конечно, но не изменявших не встречал лучше не знать об этом!!!
Это отвратительно! Но в большинстве случаев неизбежно.))))))))))
в смысле стоит ли это делать? или стоит ли рассказывать? лучше не делать и если сделал, то не рассказывать)))
Dochka Umka
Dochka Umka
4 766
Лутше бы их не было-отрава на всю жизнь....
Это плохо, но иногда как вариант
Измена - это предательство. А предательство я никогда не прощу.
MA
Manshuk/ Almesh
2 084
искушений много, мы не в сказке живём, и кому измемяют и кто всё равно виноваты оба
Ну как почитаешь, никогда не прощу, сразу развод, да если бы так было, то не было ни одной семейно пары, так как мужья все изменяют, вот только жены делают вид, что не знают, ну или пока не знают. ((((((
у всех бывает, главное не знать
это для меня боль... обида.... лучше конечно не знать....