Свадьба, венчание, брак
девченки, а что может означать задержка в пару дней ?
Ето не всегда может быть залет. Может просто немного график сдвинулся на пару чисел в перед. Это бывает из-за стреса, погоды смена времени года и т. д.
стрессы нервные, гормональный сбой, подождите ещё недельку, если не пойдут сделайте тест на беременность
Беременность, дисфункцию, перемену погоды, стресс и т. п. и т. д.
сбой или беременность=)
ничего ...перемена погоды влияет
А что можно сказать о тесте на беременнось? Купить и поставить в рамочку?
скорый поход в аптеку!!!
Это к посещению гениколога! Примета точная, работает на все 100%)))))))
я конечно не девушка, но думаю тЫ БЕРЕМЕННА!!!! временно конечно
беременность, если ничего не болит.
сходи в аптеку за тестом, может просто сбой.
тут два пути = или просто задержка (что скорее всего, если ты умная девочка) или залет....
Ну... вариантов много. Первый - беременность, конечно. Но если и раньше месячные у тебя шли не точно день в день, то волноваться (или радоваться) пока рано.
Также это может быть связано с применением гормональных таблеток и средств экстренной контрацепции (таких как "Постинор","Эскапел" и т. д) .
Еще цикл может сбиваться после потери девственности и различных женских заболеваний (воспаление придатков, кольпит, эндометрит и другие. )
А если задержка будет больше недели, то советую сходить к гинекологу, он поставит все точки над и.