Свадьба, венчание, брак
Если в семье не от одного из супругов не исходит инициатива повенчаться-что это значит?
вы сначало прочитайте все про венчание, для чего, зачем и как готовиться к таинству венчания-в Храмах или в православных ларечках. Ответите на все ваши вопроссы! С Богом!!!
да просто им это не нужно вот и всё...да и что это изменит в отношениях?)))
Мусульмане может...)))))
Атеизм.
Ничего. Мы вот так уже 21 год во грехе живем. Венчаться пока не собираемся.
А у нас уже религиозное государство, где венчание обязательно? Этакая российская православная республика? И регистрация в ЗАГСе уже не действительна? Остала я от жизни....
Это значит, что никто в семье не придаёт этому важного значения. Здравомыслящие люди.
а разве должан исходить?
значит именно им это не нужно
Может, просто в бога не верят?
не все венчаются вообще
Ничего не значит. Венчатся надо, когда прожили уже много лет и уверены, что это до смерти
может не время!
рано значит вам венчаться
ничего.. . значит им это не надо))
когда долго живешь гражданским браком, то инициатива поженится медленно испараяется, вот все тоже самое, и так хорошо, зачем лишние хлопоты? Я вообще считаю, что нужно венчаться, прожив большое кол-во времени и на 100% уверенных в друг друге.
Это нормально, т. к., венчание это вам не хухры-мухры, а ответственный и серьезный шаг, для верующего человека, конечно же. А если венчаться, потому что модно, тогда лучше не стоит!
Значит оба образованные люди и не превращают в шоу свои отношения.
Катя Егорова
венчание не шоу. Ужас как Вы циничны.
значит, что и не надо этого делать.
Значит ещё не готовы!
Значит оба- люди умные и ответственные. Понимают всю серьезность этого таинства. Значит оба еще не готовы принять ответственность за семью перед богом.
может они об этом и не думают, а если думают, то пока не озвучили :)