Свадьба, венчание, брак
Я слишком категоричная и принципиальная..наверное поэтому всю жизнь была одинока..измениться или пусть меняються другие?
Мне кажется, это прекрасно! Людей, подстилающихся под более сильных и так полно. Будьте такой, какая есть! А подходящий Вам человек найдет Вас, я думаю. Главное ведь в любом человеке его индивидуальность.
под лежачий камень висячий член не засунешь.
Если вы прожив большую часть жизни убедились, что из-за ваших принципов вы одна, то почему решили, что теперь другие будут меняться?
А другие уже в курсе, что ради вас им нужно меняться?
Конечно нужно измениться самой.
если вы про мужчин - будьте помягче и поулыбчивей, но не разменивайтесь на недостойных.... а если вы про подруг - пусть сами меняются.
В твоем возрасте это бывает у всех. Но с годам люди становятся менее категоричными, более сговорчиыми.. . В жизни часто прихдится прогибаться. Такова жизнь.
Есле тебе это мешает, придется меняться и тебе.
Есле тебе это мешает, придется меняться и тебе.
Кому будете нужны и такой примут. Не стоит под других подстраиваться.
Принципиальность -это хорошо, а одиночество хуже, делайте выбор.
Попробуй изменить себя в каких то отдельных моментах. Но не теряй свою индивидуальность. Но под всех всё равно подстроиться не сможешь. Для всех хорошей не будешь. Да и не все будут подстраиваться под тебя. Это могут сделать только избранные искренне тебя любящие люди.
Обязательно найдётся тот, кто посчитает тебя единственной. И тогда изменения (если оно потребуется... ) произойдут сами собой. Не торопись.
попробуй измениться.... попытка не пытка
Похожие вопросы
- У женщин слишком большие требования к мужчинам. Из-за этого и одиноки по жизни. Так?
- Если парень двадцати пяти лет слишком зависит от мнения матери, есть ли шанс, что он изменится?
- Почежу мужья после ЗАГСа меняються?
- Как считаете стоит ли ставить штамп в паспорте и так ли уж он принципиален если....Подробнее внутри.
- скучно ли одному=одиноко жить??
- Девочки,кого из этих мужчин вы бы выбрали себе в мужья,если бы были одиноки?
- Прав ли мужчина, если считает, что после свадьбы все изменится в худшую сторону, поэтому жить лучше "так"?
- Изменились ли вы после брака?
- Пожалуйста, помогите определиться со свадебным платьем - мучаюсь уже неделю, слишком сильно нравятся оба=)
- Жена говорит что чувствует себя одиноко,не понял..что я должен делать? я то себя одиноко не чувствую