Свадьба, венчание, брак

Девушки! Сколько у вас было мужчин до свадьбы?

Елена Мирная
До последнего парня, за которого на 3 года и вышла замуж, было 4 партнёра. Мы даже особой свадьбы и веселья не устраивали, и никаких свадебных примет не соблюдали. Так, официально расписались, обнялись, и вот мы уже пара....
Елена
Лучший ответ
Ага, сейчас прям все кинутся считать.
Простите, а Вам то это зачем?
Елена Мирная навожу справку для будущих мужей
10. и все были моими мужьями )))))))))))))))))))))))))
Елена Мирная супер-ответ! :)
Да у меня вообще ни разу мужчин не было: одни чахлые ковырятели: приползают умереть на моей пышной груди...
Ну вам-то это зачем? Ну я понимаю муж бы интересовался, но вы.. .
Мария Шаврина
Елена Мирная :) для справки
кому какое что
А чья вы лазутчица, позвольте спросить?
ни одного, потому и змуж рано отдали в 16
я их както не считала
Муж и был только!
ноль
до свадьбы был тот же, что и после нее и во время нее ))
Удивительно, как некоторые воспринимают этот вопрос в штыки))) ) Наверное, есть, что скрывать))) )
У меня один - будущий муж. Свадьба в сентябре. Думаю, вряд ли успею пополнить список))) ) (да и желания нет)
Софья Вайс
Елена Мирная вот я тоже не знаю почему в штыки...странные какие-то
никого не было. я мужу чистой досталась.
нисколько
Raushan Khamzina
ни сколько, мой муж первый и единственный
Ирина Рякшина
а какое ваше дело у кого что было.
Елена Мирная а зачем грубить? не заходите на мой вопрос если не нравиться
Елена Мирная сами же лезете из любопытства
Не скажу - а то муж увидет и расстроится :))))))))
почему сразу было?))
Татьянка S
один, тот который и стал моим мужем :)))
он первый...
Олеся Попова
Ни одного, и сейчас он -единственный.
Тома Ефимова
так так так! интересно! ))
Ольга К
Главное что бы их не было паосле свадьбы___а сколько их было до это я думаю не особо и важно!
Yana Ten
много не считала
кто у нас не первый тот у нас второй: -)
Диана Саакова
Сколько было - все мои!!!!
Просто Няшка
У меня до свадьбы - 1 (муж) и после свадьбы 1 муж. Ведь встречались-то мы 5,5 лет и мне никого кроме него не хотелось
а у меня свадьбы не было..
вроде 2))
Партнеров у меня до мужа было 3, а мужчина ОН У МЕНЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ и ЛЮБИМЫЙ!
А у меня еще не было свадьбы)