Свадьба, венчание, брак
Девичник перед свадьбой ? Нужно ли на него что-нибудь дарить ?
Дарить, конечно, нужно! свое внимание и веселье! чтобы после девичника, невесте стало стыдно оставаться со старой фамилией!! ! ))) Отличного праздника!!
Недорогой памятный сувенир всегда уместен.
Обычно не дарят.
какой нибудь памятный сувенирчик или бутылку того же шампанского принести с собой можно.... по принципу "чтоб не с пустыми руками")))
не, чёй-нить выпить, если тока )
Нет, винище с собой можно принести))
Обычно ничего не дарят
Очень удивлена ответами??? ?
Даря и еще как дарят! Дочке все подруги дарили белье (бюстики, трусики, комплектики) .
Может они все так договорились, но дочь была довольна подаркам!
дарить не нужно, главное напиться так, чтобы уйти оттуда самой без чьей либо помощи
Нет, не нужно.
вообще принято, чтобы подружки невесты организовывали девичник, но у нас в стране это не практикуется, обычно невеста сама всё организовывает. а подарки естественно дарят, если вы идёте в гости и там проставляются, удобно ли вы будете себя чувствовать, если придёте без подарка. я подарила набор для ванны, скраб, бомбочки и т. д.
нет дарить ничего не надо, Надо веселиться, устраивать невыносимо смешные конкурсы, фоткаться, выпивать шампанское, танцевать. Для прикола можно нанять стриптизёров.
Я сама организовывала свой девичник, а все приглашенные подружки подарили мне какие-нибудь подарочки, кто набор белья, кто косметику, кто посуду! Я была очень довольна!
Всегда дарились и надо дарить подарки.
Нет, ничего дарить не нужно.
Может дарить в день студенчиства т. е. "татьянин день а"