Свадьба, венчание, брак

А вы устраивали девичник перед свадьбой? Если да то как отмечали?

за неделю до свадьбы поехали с подружками в клуб. там пили, ели, отрывались на танцполе. девченки мои постоянно мне заказывали поздравления и песни. один молодой человек пригласил на медленный танец и очень посетовал, что "вот и еще одна красавица из рядов незамужних уходит")))
Елена Гаврилова
Лучший ответ
Помню Нинка была и подруга при ней, целовался на кухне с обоими, а потом её соседи выбили два зуба.
Ирина Ермолина
нет, не устраивали. У нас так сложилось, что с мужем друзья общие, все семейные. Поэтому мы все вместе просто отужинали в ресторане, а потом пошли дальше пить-гулять по барам-дискотекам)))
Алия Кукаева
нет. я же не на марс улетала а выходила замуж
За неделю до свадьбы у меня дома с по дружками чай пили с пирожными. Моя сестра нам мастер-класс по красоте от Мэри Кей устроила. Ну как-то так
Мария Пахоми
Аня Усанова чай с пирожными... как скушно..
Дома собрала подружек. Посидели за столом, поржали, поболтали. Никаких стриптизеров в торте, как показывают в американских фильмах, не было.
Блин помню девичник был, а что делали не помню, да и куда ходили .Наверное хорошо погуляли =))))Пойду позвоню своим мож они помнят
Bermet Kadyrova
была на двух свадьбах у подруг- ни перед одной девичника не было. .

не хотели заморачиваться и лишних денег не было, а может просто не хотели)
Да, за неделю. На даче у знакомых. У нас был девишник и мальчишник в одном флаконе. Жарили шашлыки, купались.
Я чет не вкурила) Эт че за намеки?)
Daria K
я собирала девчат в кафе, пили танцевали, потом дома отжигали
У нас был битломанский девичник, он как раз был подгадан под день памяти нашего обожаемого Джона Леннана который проводили в тематическом клубе, там то мы и зависли :))
конечно, на одной свадьбе мальчишник и девичник параллельно проводили, но в разных местах, решили отговорить от мальчишника несколько парней, чтоб оставить на девичнике, согласились с радостью, но не все) ) кое-кто постеснялся)))
Дидар Матай