да ну.. .
Раскапывать ещё...
Не царское это дело - лопатой махать) )
А от мыслей не надо избавляться.
Надо думать)) )
но - о своих делах и интересах.
И побольше))
Свадьба, венчание, брак
подозреваю что у мужа женщина, а может жить как жила и не раскапывать себе проблемы пока не знаю точно, как вы думаете?
мы думаем, что:
1. это лучше, чем у мужа будет мужчина
2. если совсем мозг придавило - это к психологу. и лучше побыстрее. а то потом придется к психиатру. пичем, принудительно...
1. это лучше, чем у мужа будет мужчина
Для одних пассивность - губительна, для других - спасительна. Только ты можешь взвесить те особенности своего, его характера и ваших отношений, которые продиктуют тебе поступки. Можешь хоть сейчас уйти к родителям, надуть губки и ждать эффекта
Сядьте и в спокойной обстановке разберитесь откуда у вас завелась эта мысль? раз завелась значит что надо сделать- начните с себя- изменитесь и внешне и внутренне, станьте интересной мужу. найдите время чтобы хоть на 2-3 часа в неделю вернуться вдвоем в свое счастливое беззаботное прошлое. станьте мудрее будьте необыкновенно интересной для супруга . пошалите с ним и уверяю что он будет бежать домой с одной мыслью а какая сегодня его встретит жена? новая необыкновенная красавица смешливая!!!!
Akira Akimoto
если мужчину постоянно налево тянет, то я должна перед ним постоянно быть артисткой? не хочу, хочу быть сама собой. Я считаю измену грехом, он нет, мы разные, я устала; и счастливого прошлого никогда не было;
Спрятать свои подозрения глубоко-глубоко.... и заниматься собой любимой)
Veronika Efremova
Весьма и весьма согласна))
если для вас это не трагедия, то живите как жили. Но ведь он и уйти может. Надо как-то хорошенько продумать, чего же вы хотите больше и что для вас важно
Akira Akimoto
не уйдёт в этом уверена, у нас давно не ладятся отношения, но нас много связывает, прожили 18 ребёнку 13 лет
как показывает опыт - дыма без огня не бывает.
иногда надо потерпеть они же самцы или зав себе мужчину клин клином вышибают
Ну узнаете, что у него другая, что бросите, навряд ли, но жить с такими мыслями конечно нельзя, лу чше спросите его прямо, лучше услышать его версию, чем доброжелателей, которые явно найдутся. А потом уже решите, как жить дальше .Все ведь в конце концов разрешится. Желаю вам спокойствие души.. а это поверьте главное.
Мысли эти не дадут вам покоя до тех пор, пока вы не узнаете правду.
Говорят вадь, что лучше горькая правда. Но вот, что потом с этой правдой делать, решить сможете только вы ...
Akira Akimoto
если буду убеждена думаю что уйду, надоело уже
Разве что, пока совсем не обнаглеет.
поговорите с ним.... расскажите о своих переживаниях....
Akira Akimoto
никогда не могла поговорить с ним, и сейчас не получится; он на эту тему просто говорить не будет; вот такая любовь - её нет просто
Майра Гиззатова
Да какой же мужчина признается? будет еще осторожнее