Свадьба, венчание, брак

Поймала в прошлом году на свадьбе букет!!!И что, прошел уже год, а замуж не берут!!!!)))))))))))

сволочи!!!! надо когда знакомишься - предупреждать, мол так и так, букет поймала, надо бы на мне жениться)) ) А на самом деле я три раза их ловила и нифига...
Светлана Андреева
Лучший ответ
это просто шутиха или игра и никто к вам не придет с вопросом это вы гражданочка букет словили тогда меня послали жениться- глупо ведь, но знайте что где-то ходит ваша половиночка и обязательно встретитесь- букет то поймали, удачной встречи!!!
Да не расстраивайся ,,,все нормально будет, успеешь выйдешь и детей кучу нарожаешь, все будет у тебя хорошо,,
Я поймала букет, вышла замуж, у меня девочка поймала, тоже вышла замуж.
Мда... Уже пятница, а вы все не замужем... Надо бы поторопиться...
Амалия Вечер
Наверное, сколько цветочков в букете, столько и годочков подождать надо)))
Ира Никифорова
ТОже мне, нашла что ловить! Надо было перенька какого-нибудь свободного хватать, глядишь - былы бы уже замужем.
Aidana Toleubaeva
я споймала 2 года назад, через неделю познакомилась с будущим мужем и скоро свадьба! так что ждите! Терпение - главное терпение!
Ольга Ольга
))))), ага я тоже 2 года назад поймала, так и сижу в девках )))), вообще я слышала по-другому, если ловишь букет, то выйдешь замуж первой из ловивших незамужних )))), так что если из них уже кто-то вышел замуж, значит это все бред )))
продолжайте верить и обязательно замуж позовут! =)
Все это суеверия!
я ждала почти три года, но дождалась. а вобще это суеверия... .
приметы это ерунда. не нужно в них верить
Яна Гончарова
Девушки, так может дело не в букетиках. (У меня жена никогда их не ловила. )
Юлия Баранова
Странно, обычно срабатывает))))
Анна Каленчук
Такая же фигня, вроде и живем вместе, а не зовет гад (((((
Виктория Попова ага, а мы 2,5 года встречаемся!!!!
Юлия Баранова Берете инициативу в свои руки , и предлагаете . А если ломаются , пожёсче настаиваете.

Удачи вам девчёнки.
Наталья Савицкая Cкажи гаду,что выходишь замуж,по расчёту
подождите еще
Это просто конкурс, а вот бабушка рассказывала, чтобы замуж выйти, нужно когда невесту из дома жених забирает след в след за невестой пройти (помогите типа подол платья понести) . Многие сразу знакомятся и замуж выходят.
Может быть ты в этом году просто встретишь своего спутника, с которым вы в дальнейшем поженитесь))))))))))))
У меня на свадьбе поймала букет любимая сестренка, так она первая из присутвующих на свадьбе девчонок вышла замуж только через 5 лет. Так что не расстраивайтесь, еще все впереди!!!!