Свадьба, венчание, брак

Кто верит в пойманный на свадьбе букет? Пишите примеры, плиз!

Nat Shyshkovskaya
У меня на свадьбе поймала букет подружка, а потом через 2 месяца сама вышла замуж.
Елена Трубицына
Лучший ответ
Nat Shyshkovskaya Спасибо! У нее на тот момент был молодой человек?
Елена Трубицына Был, но замуж выйти не предлагал.
У меня такие примеры, которые как раз подтверждают что эта примета полная фигня.
Анька Чан
Это не более, чем просто красивая и интересная традиция, пришла в Россию из католических стран...
T T
Верю, но только в одном случае, если девушка, поймавшая букетик, пришла на свадьбу со своим молодым человеком :)
Ирина Жогло
Не верю. Ни в одном известном мне случае эта примета не срабатывала.
раньше не верила. но вот моя невестка поймала букет и почти через год была их с моим сыном свадьба. может просто совпадение.
Катя Соколюк
как можно верить в такую фигню? надо быть совсем ку-ку
Nat Shyshkovskaya Ну... По вере нашей будет нам)
поймала и вышла замуж наверноя 10-я или еще дальше. Вышла замуж через 5 лет - не дотянула ровно неделю
Наталия .
Я вообще ни в какие приметы не верю... В эту тоже. я поймала букет, а вышла замуж через 2 года после этого
Это игра. Ничего больше.
Olga Tripolskaya
я поймала букет, скоро вышла замуж, у моей подруги тоже самое. . а вообще масса примеров это не подтверждающее))))
Nat Shyshkovskaya Спасибо за такие слова!!!!
Приметы складываются из совпадений, случайностей, но они очень древние, может, стоит верить? Не знаю Ведь главное в самом человеке, точнее, в веру в эту примету, я слышал если во что-то верить, так оно и будет и т. д...
Nat Shyshkovskaya Благодарю за поддерживающие слова! Они были очень нужны!!!))
моя кума два раза ловила буке, до сих пор незамужем