Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины с такой нелюбовью относятся к тещам?

Viktoria Buj
Смотря какая теща. И зятек тоже не должен быть скотом.
Зарина Бейсенбаева
Лучший ответ
Детям глупым непослушным
Место лишь в чулане душном.
По заслугам получают
Те, кто ссорятся, кричат.

Надоело, поучают, поучают,
Надоело, поучают, поучают.
Поучаем, поучаем,
Поучайте лучше ваших паучат.

Ай, глупы, как пробки дети,
Их затягивают в сети,
Там и жизнь они кончают,
Им не вырваться назад.
Ксения Булай
Потому что чем старше человек, тем более у него поражена психика и нервная система и многие тёщи ведут себя неадекватно по отношению к зятю.
Milena ...
Отвечают взаимностью
Наверное предчувствуют, что ждёт их в будущем
Галина Щеглова
значит, такие тёщи
стереотип! я к своей тещи отношусь лучше чем к матери. . были прецеденты
Ну, не находят общий язык... Сама мучаюсь-разрываюсь между ними.
Вера Васильева
Незнаю, у моего с мамой отличные отношения! Она даже в наших ссорах всегда его оправдывает!!!! Я раньше даже ревновала, а теперь наоборот радуюсь!!!!
но ведь и женщины не отстают от мужчин, мы с такой же нелюбовью относимся к свекровям
Тогда встречный вопрос, а почему жены свекровь не переваривают? А вообще у меня самая лучшая теща, очень люблю ее!
Татьяна Юдина
Странные Вы какие-то)) ) почему с не любовью, мой вот например мою мамочку обожает.
наверное по тому, что мужчина стремится всегда и везде быть первым, лучшим.. . в том числе и в семье, а теща (т е мама) в большенстве непоколибимый авторитет в глазах супруги.... так сказать конкуренция своего рода.. .

PS я свою тещу люблю и уважаю
Они рождают Жён.