Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете венчаться надо в начале отношений или уже когда прожита вся жизнь вместе?

принято в начале. а опыт показывает что в конце надо
Ирина Аравиди
Лучший ответ
конечно вначале
Елена Крупина
вначале! промежуток выжидают неуверенные друг в друге люди!
Здесь нет однозначного ответа.
Мы с мужем росписались в ЗАГСе а через пару месяцев венчание, вместе 6й год, очень счастливы
Когдамы решили пожениться. я безумно хотела венчаться, не понимая всей важности этого обряда. Муж не захотел. И вот мы уже вместе 15 лет, очень любим друг друга ещё сильнее. И недавно решили обоюдно, что обвенчаемся. Теперь с высоты прожитых лет я понимаю, что венчаться нужно только если ты полностью уверен в человеке, и любишь его по настоящему ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА Ваши узы будут соеденены на небесах. Очень хорошо подумайте, прежде чем сделать этот важный шаг. Может лучше не торопиться. В любом случае желаю вам счастья!
Я думаю когда прожит какой то промежуток времени вместе
Мы с мужем венчались в начале. Я думаю, что можно в любое время, когда в этом возникнет духовная потребность.
Может не когда вся, но не вначале отношений это точно.
Последнее
Думаю в начале (сразу) потому что брак должен быть благословлен от Бога, хотя я знаю много пар которые очень давно женаты и до сих пор не венчаны.
У каждой пары индивидуальный случай. Если Вы думаете что это венчание застрахует Вас от измен и тд. это не так.
Удачи
Где-то посерединке=)