Понимание да, конечно.. Прогнозирую реакцию, поступки на 100%..
Отношения - тут не так просто. В чем-то - да.. . Стали спокойнее, ссоры редко.. . Пытаемся беречь друг друга, вроде.. . А может - себя больше беречь. Не стараемся чего-то доказать друг другу - больше безразличия.
Свадьба, венчание, брак
... А вот чесно скажите, вот прожили Вы в браке много лет, отношения улучшились? понимание? или стало "что то не то"?..
Алевтина Соловьёва
И заметьте Антон - одни тетки отвечают :)
В ответах на такие вопросы меня сильно выручает Марк Твен. Он сказал: "Ни один человек на свете не может понять, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке четверть века". Лучше не сказать!
Только в молодости никто в это не верит...
Мы стали разумнее и роднее.
Улучшились, понимания больше стало, да и любви по-моему только прибавилось.
У нас-улучшаются год от года, наверное, опыт и чуть-чуть мудрости. Я уже давно убрала свое "я" и гордость подальше, отношусь терпимее ко всему, в том числе и к капризам мужа (хоть и бывают редко). Мне кажется, мы понимаем друг друга без слов, часто думаем и действуем одинаково (даже если находимся в разных местах).
мы иногда отвечаем хором на чей-нибудь вопрос))) )
одним словом, выбираю первый вариант)
Улучшились. Без сомнений.
Улучшились... с каждым годом мы понимаем, что нужно делать, а что нет.... И секс круче, чем когда встречались....
с годами тупо миришься со многими недостатками супруга, становишьсяч родными людьми, вас так многое начинает связывать, что "что то не то" уходит даже не на второй план, а на 102-й...
Как одно целое. Действительно-две половины. Я, вот, вчера, траванулась, мутит, так он, как почувствовал, поздно ночью звонил (в командировке), спрашивал-все ли в порядке?
Понимание понимаешь появилось, как-то привыкли друг к другу и"что то не то" тоже присутствует.
Алевтина Соловьёва
Истину глаголешь!
улучшились. стали ближе друг к другу.
прожили в браке 17 лет, я знаю, что нужно ему, он знает, что хочу-я