Свадьба, венчание, брак
Девушки у вас так же было или это я одна такая нервная невеста ? см.ниже...
Выбрала себе свад. платье на прокат , уже купила к нему фату и диадемку, а сегодня купила туфли и пошла мерить....и у мну началась истерика, мне показалось что оно уже мне не идет....увидела другие прикольные платья, стала сомневаться правельно ли я сделала выбор....подруга и сестра успокаивали, а мне все же тревожно на душе....кочется же быть неотразимой, а что если все наоборот получится....ппц....((((
Это абсолютно нормальная ситуация!!!;)))) ) Сейчас слишком большой выбор на любой вкус, поэтому Вам и не по себе, т. к. глаза разбегаются!!!;))) ) Не платье делает невесту прекрасной, а настроение и блеск глаз от счастья в этот день, помните об этом и Вы будете самой красивой и неотразимой невестой в Загсе!!!;)))))))))
Екатерина Оболенская
постарайся чтоб не только в загсе
лучшее - враг хорошего
У меня тоже возникали сомнения, когда мое платье было почти готово (мне его шили) . Только мое платье до свадьбы вообще никто не видел. Ближе к свадьбе я уже почти паниковала, вдруг никому не понравится. А в день свадьбы мне все говорили, что красивей меня, чем в этот день не видели. И платье всем понравилось. У гостей не будет возможности сравнить ваше платье с другими. Так что не переживайте. Вы будете королевой своего праздника.
Татьяна *
спасибочки !!!
а можете показать свое платье? ))
а можете показать свое платье? ))
Вот ведь... Проблема. А я когда замуж выходила... 1995 год был. Какое платье достали, тому и радовалась! ТЫ просто не заходи в такие отделы больше! Не заморачивайся!
Да все с вами в полном порядке. Возможно вы нарисовали себе иные картинки как и в какой форме это все произойти должно и сли не сходиться малейшая деталь вы как эмоциональный человек остро реагируете!
Видела такую свадьбу, невесте перед загсом залили платье красным вином. . Казалось бы можно было разреветься и уйти вообще домой.. .
Вы просто принимайте ситауцию кака она есть, это ваш праздник, ваш день, и какие именно будут туфли не так уж и важно. Главное чтобы они вообще были! На другой день вы повесите платье в шкаф, уерете далеко супер туфли и останетесь со совими воспоминаниями.... разве вам бы хотелось помнить об этих днях подготовки и самой свадьбе как о днях полных неприятносями сложностями? просто плюньте на все и отдыхайте!
Видела такую свадьбу, невесте перед загсом залили платье красным вином. . Казалось бы можно было разреветься и уйти вообще домой.. .
Вы просто принимайте ситауцию кака она есть, это ваш праздник, ваш день, и какие именно будут туфли не так уж и важно. Главное чтобы они вообще были! На другой день вы повесите платье в шкаф, уерете далеко супер туфли и останетесь со совими воспоминаниями.... разве вам бы хотелось помнить об этих днях подготовки и самой свадьбе как о днях полных неприятносями сложностями? просто плюньте на все и отдыхайте!
Ой да ну что вы! Это нормально! У меня и со свадебным платьем так было, да и не только со свадебными постоянно бывает! И не только с платьями!
ннемного обнадеживает, что *подруга (не одна) и сестра успокаивали*....Правда еще не понятно чья же сестра?
Татьяна *
моя сестра ))
это нервное-все будет хорошо
у меня так было с прической, весь день было не по себе
Это все нервы. Будь спокойна, я тоже психовала так, что чуть в обморок не упала, когда к ЗАГСу подъезжали. А еще лучше, попей успокоительного, перед свадьбой полезно будет. Удачки!!!!
у меня также было, купила платье за три месяца до свадьбы, перед свадьбой мерила и разочаровалась в своем выборе, но смотря фотки была приятно удивлена)))))))))))
Похожие вопросы
- Девушки и женщины. вам встречались в жизни мужчины? см. ниже
- Какое свадебное платье вы бы посоветовали очень худенькой девушке (см. ниже)?
- Зачем на свадьбах малышню наряжают женихами-невестами?(см фото)
- Что можете сказать по поводу аргументов в защиту того, что девушка должна хранить девственность до свадьбы? \ см. ниже
- Как вам такая невеста? ( см. фото)
- Как вы реагируете, когда муж засматривается при вас на других девушек? см.ниже
- Такая фигурка невесты с женихом на свадебный, не шокирует гостей ?==
- Как думаете, что для мужчины важнее в жизни девушка или родители?Ваша точка зрения на 2 вопроса(см.ниже)
- Мужу передает привет незнакомая девушка от имени ее семьи? Измена? См. ниже
- Что скажете про мнение (не мое) о том, что хорошей девушке, берегущей девственность, светит хорошее замужество? см. ниже