Свадьба, венчание, брак

А ваш муж –какой? +

бррр, интересно здесь у всех нет проблем? так бывает? ! Если муж лезет на кухню, говрю что не его дело! )))
Татьяна Сизикова
Лучший ответ
Зарина Смольцаренко точно, прям рай -райский. а я как окидываю взглядом жизнь: и у родителей, родственников, подруг, знакомых нередко такое бывает.. а тут - прям рай..
все правильно. не нужно класть все яйца в одну тарелку. а вдруг - война? а макароны варить не умеешь...
Елена Сокол
мой не суется...
когда кушать готовлю он на подхвате
пирожки я леплю, он жарит, дочь на стол накрывает-чайник ставит, сметану достает

уборка тоже как то все совместно происходит
А я у нее просто замечательный....
N=
Nasty =***
Я такой необессудте просто знаю как keni' ? а жэнщны обижаються.
Смаил Смаил
Зарина Смольцаренко да.. сильно обижаете??
если муж лезет на кухню - значит я сегодня отдыхаю от готовки)) ) Этож супер)
Лена Борисюк
Мой муж не лезет на кухню. Если только меня нет дома и некому разогреть. Наготовился во время общежитской молодости. Зато по выходным он занимается уборкой квартиры. Я ему не мешаю.
А у меня нет мужа, за то есть жена, и она замечательная. Я её люблю!!!
Liuba Bejan
а мы всегда стараемся всё вместе делать, и быстро получается и вкусно .и дети к этому приучены
Ольга Вельц
Мой муж иногда вмешивается в мои женские домашние дела, но лишь для того, чтобы мне их облегчить, или дать умный совет. А вообще он доволен всем, что я делаю, потому, что за двадцать лет совместной жизни, научилась. Но, в принципе считаю, что вмешательство мужчины иногда помогает, если в меру.
Оля Заварзина
Мой муж настоящий МУЖЧИНА! Добрый и отзывчивый. Всегда поможет, а главное поддержит. Он умница. Я очень его люблю и уважаю!
и мой самый лучший! никогда не лезет в мои дела.. . это моя привычка обычно
Мой муж самый лучший во вселенной!!!! И таких проблем у нас нет!!!!
Он у меня самый лучший и неповторимый.
а у меня муж эгоист! и на кухне тоже так иногда торчит! я его называю бабой базарной. вот так и живем!
...kim Nargizka...
Мой муж самый классный!!!! Работает, стирает, убирает, за дочерью присматривает, готовит! ! Да ещё меня очень любит!
мой муж такой же и я тоже камтя и я терплю потому что люблю!