Свадьба, венчание, брак
Что нужно делать, чтобы быть интересной мужчине и после свадьбы? Чтобы ему вновь и вновь приходилось добиваться жены?
А то как только начинается совместная жизнь, они уже не стремятся сразу после работы увидеть любимую, каждый вечер норовят куда-то свалить и домой прийти попозже.Это кстати не только единожды замеченный случай (мой), это и еще несколько (муж подруги, муж сестры), и между собой они практически не общаются....
Нужно оставаться для него немножко загадкой. Чтобы он не думал, что прочитал Вас, как книгу, и можно закрыть последнюю страницу. Пусть знает, что Вы нравитесь не только ему, но выбрали Вы именно его. И ему надо уметь дорожить этим. Иначе.. . Вас могут увести другие.
постоянно ДОБИВАТЬСЯ жены - так можно и голову разбить. и себе, и ей.
Это - вопрос выбора, в первую очередь. Как мужчина себе представляет семейные отношения, так и проживает. Чтобы он непочувствовал вседозволенности. нельзя простилаться под него - все время держать дистанцию, проживать важные ситуации - каждую отдельно, как она того требует. Красивые - красиво, нежные - нежно, напряженные - бдительно, скандальные - активно отстаивая позицию. Если он не готов жить осознанно - сбежит, если гото - будет ценить и остро чцвствовать
Это одно из первых трудностей семейной жизни - выдержите или нет. и в том что не торопится домой к женушке есть причина, глупая но есть, отгадаешь и сможешь преодолеть- быть любви, быть семье, не найдешь выход -вон сколько советчиков "мудрых"- брось да уйди да поменяй да найди другого... женское призвание семью сохранять и мудрой быть....
Значит почаще менять, товару то много, а вот покупателей маловато будет
Надо почаще удивлять мужчину: менять имидж, устраивать романтический ужин, встречать мужа не в халате и тапках, а на каблучках и в манящем платье.
sobesednitsa.activeboard.com/index.spark?aBID=9462&p=3&topicID=27022198
Ценить и уважать себя! ! Тогда и муж Вас будет ценить. И еще должна быть в женщине какая-то загадка! ! И он будет думать только о Вас
Не правда!!! Тысячи и десятки тысячь людей живут не так и стремятся друг к другу вечерами. Иногда это рушится... но на все есть причины. Или же причиной создания такой "пустой" семьи была лишь страсть мимолетная или какая-то другая причина, не имеющая ничего общего с любовью и взаимозаинтересованностью. Любите своего мужчину, уважайте его, восхищайтесь им, желайте его, понимайте его, думайте о нем и не забывайте при этом о себе единственной и неповторимой. Вот и весь рецепт .
Самой не раслабляться, быть такой же привлекательной как и до замужества, чтоб муж поменьше вас видел непричесанной и в халате, и при этом успевать следить за чистотой в квартире и успевать сготовить что-нибудь вкусненькое...
Ну во-первых, не быть распустехой. Ведь многие, выйдя замуж, считают, что теперь их любимый должен видеть ее в домашнем халате, на бигудях и т. д. Естественно муж быстро теряет интерес. Ну а во-торых -Вам должно быть вместе интересно. Подумайте почему он не торопится домой? Очень часто мы (женщины) сами виноваты, хотя бывают такие мужики, что их быт семейный из дома гонит. Женился, а в душе мальчик (может и до 40 лет таким быть. Тут уж ничего не поделаешь!
через 5-7 лет трудно вообще что-либо сделать. имхо. достаточно времени пройдет, чтобы исчерпались вес загадки. Да и времени станет меньше для себя- детки наверняка появятся. А вот до рождения детей страсти больше-люди больше время тратят на себя
И все же мне кажется, чтобы мужчина стремился домой, он должен чувствовать, что его любят и ждут. следить за собой - само собой. а как насчет внимательности, нежности, ласки? поддержка... семейная жизнь - как сито, какие-то мелкие ссоры и обиды, комплименты и маленькие сюрпризы могут и проясеться скозь него, забыться и потерять важность для вас, но взаимопонимание, поддержка, участие, благодарность, нежность всегда будет в цене. а насчет того, что они начинают пропадать, как только начинается семейная жизнь, то это, возможно, просто адаптационный период. любые перемены, даже такие счастливые, но кардинальные-все же стресс. это хорошо, что вы об этом сейчас уже задумались, не упускайте момент, некоторые ведь живут, "так и не приходя в сознание".удачи!!!!
всё просто как апельсин, для этого нужно. что б муж тебя любил чуточку больше чем ты его.
если об этом задумалась будет все хорошо. Принять мужчину таким какой есть и дай ему что он просит, -совет китайской гейши ( понимай как хочешь) и можешь открыть секрет и можешь просить все ...
Надо заинтересовать напрмер быть разной каждый день макияж парики костюмы они это очень любят