Свадьба, венчание, брак
Почему любовь очень часто -это плохо и больно?
Любовь приносит боль только в том случае, если она безответна или если у влюбленных больная фантазия, когда они напридумывают себе друг про друга невесть что, а потом еще и обижаются за то, чего не было.
потому что это - эгоизм, а не любовь, поиски любви.. .
это только ваше восприятие. . как дождь: для кого-то радость и радуга, а кому-то мерзкая вода с неба...
потому что надо реальней смотреть на вещи и не топить себя в параноидальных иллюзиях
Как нужна для жемчужины полная тьма,
Так страданья нужны для души и ума.
потому что любовь она у каждого своя и если ты не находишь в ней удовлетворения ответных чувств то это и есть боль!
а плохо любовь ни на кого еще не действовала !
только с помощью любви человек способен раскрыться без остатка утайки !
а если вы получаете боль сомнения то еще не научились любить !
не научились отдавать свою любовь эмоции дарить все без остатка не оставляя себе ни капельки не ожидая за это награды!
не способны пополнять свои запасы той сильной энергии которая творит любовь!
Любовь не может приносить страдания, все это бред
Само чувство любви-прекрасно, но действиельно бывает плохо и больно, ведь в жизни не всегда так-как хочется....
это не любовь.... это разочарование.... любовь слез печали не приносит, слезы у нас от расставания с мечтой, с иллюзией... если мы и плачем от любви, то слезами светлыми, радосными от переполняющих нас чувств
Боль - это обратная сторона любви, от этого никуда не убежать..
потому что очень часто любовь предают как мужчины, так и женщины...
Надо ценить то, что имеешь!
Потому, что люди не понимают друг друга и не находят точек соприкосновения (кроме секса) . Не зря часто говорят, что не сошлись характерами.
Потому что это жизнь и не бывает беспросветного счастья.