Свадьба, венчание, брак

Вопрос для женщин(внутри)

Вот многие говорят,что первый год-два их мужчина был нежным,заботливым,романтичным,а потом будто его подменили:перестал ночевать дома,всё чаще проводит время с друзьями,стал менее внимательным и т.д.Вопрос для тех,кто встречается с мужчиной более двух лет или для тех,кто замужем:сильно изменился ваш мужчина после двух лет отношений или после замужества и в какую сторону?
Анжелика Торн
я третий раз замужем, про второй брак ничего не скажу- слишком был короткий, а в первом и третьем мужья не менялись)) все было нормально и до и после росписи и через год и через четыре.. в первом браке просто мы оба изменились, а сообщить друг другу об этом слов не хватило)) неумели еще общаться правильно, вот и начались обиды, молчанки, недоговаривания, в итоге-развод)) можно, конечно, сказать что это муж изменился, но если спросить его, то он бы сказал, что это я из заботливой и любящей в стерву превратилась)) а в нынешнем браке ошибки прошлых лет учтены)) правда, от новых мы тоже не застрахованы))
Женечка Чуркина
Лучший ответ
Восемь лет женаты. Ничего не изменилось вообще. Понимать только лучше друг друга стали. И всё свободное время проводим вдвоём, он меня даже на свою халтуру с собой таскает, чтобы рядом сидела. Хотя там друзья есть, ему со мной интереснее.
все меняется в жизни а значит происходит движение.... и это движение меня только радует)))
Ольга Шевчук
Мой изменился только в лучшую сторону. Ничего плохого сказать не могу!
мужчины в браке меняются ровно настолько, насколько и женщны! ведь быт, рождее деток очень меняют прежних брззаботных девченок.... меньше внимания мужу, больше детям и дому, а мужины от этого уходят болше в работу (содержать семью, ведь не с родни раскошелиься на подарок любимой девченке)... кто то от нехватки внимания и на лево идет... в общем в той или иной мере брак меняет людей и.... ето хорошее испытние чувств!
у нас как были теплые отношения
они так и остались
33-возраст Христа
Anelya *
Не а. Совсем не изменился.
Нина Бочкарева
Я когда-то была замужем ))))) без малого пять лет. Третий год семейной жизни был, пожалуй, самым спокойным, самыми трудными - первый-второй. Интересно, что и после нашего развода у мужа, ставшего экс-мужем, ещё случались приступы и романтичности, и заботливости, и нежности. Во всяком случае, лучшие дни рождения для меня устраивал именно он!
у нас были и сложные времена и прекрасные, это все от человека зависит, нельзя всех под одну гребенку
Мы все со временем меняемся и мужчины, и женщины. Мой бывший муж менялся каждый четыре года, что происходило со мной это уже вопрос к нему. И так было 26 лет. Сейчас у меня другой мужчина, я знаю его 30 лет, но вместе мы пока 8 месяцев, так что пока любовь-морковь...
Даша Строева
Смотря сколько мужчине годочков. Мой только спокойнее стал. 48 - мудрый возраст.
Irina Detochkina
Ольга Шевчук а как же тогда пресловутая фраза - Седина в голову, бес в ребро?))
У него был порыв изменится в худшую сторону. И настойчиво так испортится он хотел около месяца. В итоге меня это сильно возмутило. Показала на дверь и даже вещи собрала. В итоге - мой прежний любимый муж. Мораль: многое зависит от женщины.
Леся Корсакова
Мы с моим мужем вместе 9 лет, со школы еще. Ничего с годами не изменилось. Поженились мы 2 года назад, до этого три года жили гражданским браком. Все как и раньше.
Вместе 6-ой год, официально замужем 2 с небольшим года... Изменился после свадьбы примерно через 1,5 года... Как говорится - к хорошему быстро привыкают... Вот он и расслабился!
Мы вместе уже 6 лет. Периоды бывали разные. Просто каждый человек со временем меняется. Происходит развитие личности. И каждый раз я влюбляюсь в него заново!
До нашей встречи мой будущий муж, пил, гулял и вообще ни в чем себе не отказывал. Вот поженились.... теперь из дома не выгнать, уж 10 лет зараза!!! (((((И друзья куда то отвалили и бабы больше не звонят.... прям жить скучно стало!!!! Капаем по тиху друг другу на мозг, вот и все!!! ((((
Изменился после свадьбы и рождения ребенка, в лучшую сторону
Меняются не люди, меняются отношения...
7 лет встречались, 2 месяца в браке.
и мой любимый человек с каждым годом все лучше, краше и ближе)).. . Конечно есть недостатки, но я их вижу настолько пустяковыми, что они особо не волнуют.. .

А вообще "Мужчину делает женщина" ;)
Анна Нештап
Первый муж с самого первого дня замужества себя вел как хотел, я 12 лет отмучилась и сбежала, а вот второй- 2,5 года вместе, а ведет себя как и в первый день-хоршо
В какой-то степени изменился, в какой-то нет! Просто за три года можно о человеке больше узнать
Не согласна в корне. У меня как раз таки наоборот с каждым годом налаживается взаимопонимание. Первые 3 года было много ссор, потому что встречались, а не жили вместе ((
Если женщина мудрая, отношения будут только улучшаться!
Женщина - хранительница очага и шея.