Свадьба, венчание, брак
Так ли ЭТО....Внутри!Вопрос к женщинам!
да. правда. я так прожила 6 лет. развелась сама. надоело....
Каждый живет с тем, кого достоин. Так что доля и неволя--это осознанный выбор, либо слабость, лень и нежелание что-то менять.
Ну это выбор тех женщин. Также, как выбор женщины - жить с алкоголиком или терпеть побои. Я считаю так: если женщина продолжает жить с таким мужем, значит ее устраивает эта жизнь.
Да ладно вам нытьем -то заниматься, телегу по жизни с умом вдвоем -то тащить легче чем одной.... а что по вашему семейная жизнь -вечный праздник с шампанским и тортами- не бывает такого. и вообще как сами построите семью- такая она и будет, на что у каждой хватит ума и фантазии
Есть такое....
Слушай чудик, неуловимый мститель епте)))) смеюсь даже ахаха, не буду опускать живи)))))
А Вам-то что? Позлорадствовать хотите?
Инна
Potderjat ...
Нет. Это совершеннейшая глупость)) )
Есть, кто живет в такой состоянии. Но и это добровольный выбор женщины.
Раньше так было, знаю таких женщин, но ни кчему хорошему это не привело. Сейчас в основном свободолюбивые и власные женщины, ну т. е. таких больше. Ну уж точно терпеть не надо то, что не должно быть...
Неправда.
многие, но не все
Это не является эталоном брака, но частое исключение. Даже становится уже закономерностью. А куда денешься? Ладно муж, а сына не выбросишь и не забудешь, будешь тянуть лямку до конца. Причем вся семья замечательная, трое деток и внуки, но парадокс -не хочет этот сын жить, как все. Пусть хуже всех, но так, как ему хочется. Верно ведь ---"В семье не без урода. "Это печально, но таких женщин много.
Мерлин Монро
что сеяли-воспитывали то и получите- пожнете
многие так и живут. "берут тащут сколько есть сил свой ""дом"
Таким женщинам видимо нравится играть роль мазохистки, а мужчины этим пользуются))), почему бы и нет) о