Свадьба, венчание, брак
Сынок пошутил... наверное.. я надеюсь..
Последний раз звонил из Белорусии и так пошутил " приеду с женой наверное.." и смеется при этом.. а вдруг не пошутил ? Ой,мамочки,что делать то ?? Ой не готова я бабушкой становиться ..))) (перезвонить некуда ) ой плохо мне ))
чего переживаешь? станешь бабушкой, еще и радоваться будешь. я дедом стал в 43. и нормально. радовался. говорят же: первый ребенок- первая кукла, первый внук - первый ребенок
Natali Svitenko
Да я не против..но я еще и молодая мама.. у меня доче 3 года ))не готова я к внукам то ))) хотя.. может и готова..одно другому не мешает,правда ? ;))
это все равно произойдет рано или поздно, хорошо хоть предупредил, а то бы на порог: и вот вам моя жена. Что не так уж редко бывает.
Готовьтесь встречать невестку - всё, что есть в печи - всё на стол мечи )))))))
Наш не пошутил и с женой и с ребенком- а мы решили пусть живут и будут счастливы.
Вооооот, и я так же приехала к своей свекрови !!!Как "снег на голову" :))
Она тоже сначала думала, что ее сын шутит по поводу меня... .
Все будет хорошо, не переживай !!!Это же замечательно, что сын семью создает.
хочешь не хочешь, а возраст не спрашивает быть бабушкой или нет.
я уже заранее люблю свой будущую невестку, его будущий выбор, хотя моему сыну только 14 лет.
Ничего страшного!
Ну с женой ещё не значит, что бабушкой станешь. А вообще... что тут плохого? Наберись терпения)
он же сказал с женой а не с детьми)))))))))))
Natali Svitenko
Дык в перспективе ..а это наверняка скоро )
Радуйтесь за сына! Он счастлив и вам того же советую, а бабушкой всеравно станете это просто вопрос времени))))
Лучше что заранее предупредил, а не заявился "сюрпризом"