Свадьба, венчание, брак
Что бы Вам приятно было получить за участие с конкурсе на свадьбе (подешевле)?
по весне мы на свадьбе гуляли, так за конкурсы нам на дарили игрушек для самых маленьких
брелок, открывалку, штопор, блокнотик, механический карандаш, мини фонарик, зажигалка, мыло в виде фигурки, магнит
Чупа-чупс.
У нас были расчески, салфетки, кухонные принадлежности, бутылки водки 100гр, баночка огурцов, тоже маленькая...))))) Там не важно, что подарят, важно, что участвовали...))))))))
Маленькие конфетки, магнитики для холодильника, ручки, карандаши, календарик с фотографией брачующихся....
Все это для развлечения, призы тоже можно обыграть. На все нужна фантазия.
Мыльные пузыри)) ) Обожаю их пускать)))
игрушку, полотенце, что то из кухонной утвари, записную книжку, ручку, расческу, косметичку.
первую брачную ночь ))
В магазине приколов куча всякой недорогой ерунды . Вот что-нибудь такое веселенькое!
Нам тамада помимо всякой мелочи сказал купить несколько упаковок презервативов. А потом вручал их в конкурсах как "ВОДОЛАЗНЫЕ КОСТЮМЫ", естественно молодежи. Бабушкам дарил расчески, дедкам зажигалки (со словами - а это вам, дедуля, вечный огонь! ) А специально для друга, который обожает бильярд, мы купили маленький такой, см 20 на 30, и попросили тамаду вручить именно ему.
А лично мне все равно, что получать, главное, чтобы весело было.
конфетку, шоколадку.
магнитик на холодильник! 8 из 10 женщин их собирают, а мужчин есть женщины и они собирают! ))) обожаю магнитики!
не знаю было бы это приятно мне - но часто видела, как вручают ПАМПЕРСЫ!! !
блокнотик, стаканчик, билет в кино